Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.09.2003, 17:53
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, как сыграть, как сыграть. Сделать вид, что согласился. Говорить, что для выполнения требований нужно время. Выиграть это время. И использовать его, чтобы подтянуть резервы, перегруппировать силы, а потом обойти врагов с фланга, с тыла и всячески их уязвить, ущемить и разгромить. Пустил же Кутузов Наполеона в Москву. Вообще, конечно, от конкретной ситуации зависит, мы же ее не знаем. Ни кто он, ни кто враги, ни чего они требуют.

Я, кстати, на Ваш пост ответил в топике про мужиков.
  #2  
Старый 15.09.2003, 13:42
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эту историю хорошо бы напечатать огромными буквами и водрузить на рекламных щитах на городских шоссе, чтобы проезжающие мимо мужчины читали и мотали на ус. Ведь такой банальный и старый как мир способ поймать на крючек,скомпромитировать. Все равно ведутся, все равно считают себя умнее жизни. Подослали ему эту девицу или сам нашел - автору разницы большой, думаю нет. Ужасно неприятная история.
  #3  
Старый 15.09.2003, 14:06
Tundr Tundr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.08.2003
Сообщений: 1,189
Tundr
По умолчанию

Слушайте, а у меня тоже тут на эту тему история, прибегает ко мне вчера подруга, я говорит с мужем развожусь. Мужу на день рождения на работе подарили телефон - какой-то весь светится, переливается, полифония, куча наворотов - короче он в упоении. Приходит вечером в пятницу - "Я уезжаю к другу на дачу, вернусь завтра". Она против, он продолжается собираться, телефон стоит на зарядке. Она слышит звук сообщения, и конечно подходит посмотреть. Содержание сообщения от некто Света: "Киска моя, хочу тебя поскорей". Моя подруга девушка темпераментная, так она влетела в ванну, телефон об стенку, на мужа с кулаками и все-такое. Когда они немножко успокоились, он из разбитого телефона сим-карту достал, вставил в другой, и через 10 минут пришло сообщение: "Сорри, ошиблась адресом". Теперь они собираются разводиться: он за то что она его телефон разбила, она за то что он ее обидел в процессе скандала. Внимание, вопрос: вы верите что это недоразумение?
  #4  
Старый 15.09.2003, 14:29
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Охотно верю. Мне тоже иногда по ошибке звонят и шлют.
  #5  
Старый 15.09.2003, 14:45
Сладкая_N
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я думаю, что это похоже на правду. Мне тут на мобильник на днях какой-то вьюнош звонил, требовал позвать некоего Лешу и на все мои заверения, что номер этот мой и никакого Леши по нему с роду не было, отвечал в том духе, что "хватит врать и его покрывать"
  #6  
Старый 15.09.2003, 16:19
Velissa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Раз ответ пришел - скорее всего недразумение,

Я один раз послала однокурснику "Проснулся, солнышко" он долго радовался А может быть и такое что Света специально послала ему сообщение и специально подтверждение.
  #7  
Старый 15.09.2003, 17:27
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию Мне как-то раз от Дмитрия Диброва пришло

сообщение с предложением встретиться :-) До сих пор жалею - может, надо было ответить? ;-)
  #8  
Старый 16.09.2003, 06:32
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Верю. Но можно и не поверить. Сообщения без имени - это вещь непроверяемая. Верю, кстати, потому, что сама однажды получила сообщение:"Спасибо за цветы. Люблю,целую, Маша".Понятно, что никакую Машу цветами я не засыпАю :-). А как там у вашей подруги - кто его знает. Наверное, когда муж собирается с ночевкой в неизвестном направлении, верить ему сложнее.
  #9  
Старый 16.09.2003, 09:25
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию Вот я поняла, что меня тут напрягло, в этой истории:

"Она слышит звук сообщения, и конечно подходит посмотреть." Как это - конечно? По-моему, порядочные люди в чужие телефоны/почтовые ящики/блокноты не имеют обыкновения лазить, разве нет?
  #10  
Старый 16.09.2003, 10:16
Tundr Tundr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.08.2003
Сообщений: 1,189
Tundr
По умолчанию

Да, это так. Поэтому я и сказала "конечно подходит посмотреть", иронически. :-) Хотя на самом деле, я тоже как-то раз: муж спал, а телефон лежал на столе рядом со мной - а сообщения сыпались и сыпались, и это в час ночи. Ну я и взяла посмотреть, может быть что-нибудь срочное и нужно его разбудить? А тут, понимаете, он на ночь куда-то уходить собрался, она и напряглась. Доверие хрупкая вещь, тем более когда не все в семье ладно...
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger