Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.05.2005, 19:47
/
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию /

gljuk.
  #2  
Старый 21.05.2005, 19:48
Cвета
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию mozhet Julju?

Mirjam mozhet vi mozhete Juliju vzjat? (v hochu rebenka)
  #3  
Старый 22.05.2005, 00:31
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

на мой грубый и неженственный взгляд, если вы собираетесь уезжать, но не готовы усыновлять, нечего ребенку даже начинать голову морочить. к сожалению, немного к ней поездить, а потом исчезнуть - это именно так и будет выглядеть для ребенка. даже если вы не будете ей ничего обещать, она будет надеяться, что вдруг все же вы сможете забрать ее. и ей будет больно, когда вы пропадете, и икакие письма не утешат :-(

я понимаю, как вам горько, но я вижу ситуацию именно так :-(

вы можете максимально распространить эту информацию в сети, возможно в газетах. с надеждой, что девочка найдет того, кто может морально и имеет возможность на это пойти. "МК" вот часто хвастается тем, что дети, о которых они пишут, находят родителей.
  #4  
Старый 22.05.2005, 02:55
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С первой частью категорически не согласна(вернее с ее постановкой - что если ребенку уделить немного тепла - это "морочить голову". Это детям очень нужно. Ими рано или поздо все равно кто-то интересуется, пусть это будет хороший человек и побольше хороших людей, Должны ли дети быть оторваны от мира только потому, что их усыновлять не хотят...

Другое дело, вселять надежды и уверять в долгосрочности отношений...и тем более, если нет особого желания. Здесь, скорее, морочить голову или не морочить себе (хочу ли опекать, усыновлять, встречаться, что-то предпринимать..не хочу ли). С этим надо почетче определиться и не действовать через "не хочу"(но с отзывчивыми, сердобольными людьми такое редко случается, они всегда чего-то хотят сделать, так что, вторая часть Вашего выступления весьма кстати.
  #5  
Старый 22.05.2005, 09:20
N
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я согласна с вами. По-моему, автор просит успокоить и поддержать ее в решении не брать ребенка. Хотела поиграть в благородство-хватило на то, чтобы съездить и поиграться с ним. Матвейка -вторая серия. Не плохо соизмерять свои возможности с желаниями и думать прежде, чем что-то делать.
  #6  
Старый 22.05.2005, 09:22
N
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какую еще Джулию - все, запал закончился.
  #7  
Старый 22.05.2005, 10:18
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну что же Вы так несправедливы? Не всегда душевные порывы и физические возможности совпадают. Человек переживает из-за чужого ребенка, это уже немало, не смогла помочь сейчас, обязательно поможет кому-то в будущем. Вы то почему осуждаете, какие у Вас веские основания, чтобы судить человека? Знаете, иногда неплохо принять аллахол, отношение к людям меняется в лучшую сторону.
  #8  
Старый 22.05.2005, 10:52
N
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не осуждаю, а высказываю СВОЕ мнение на происходящее. Терпимее будьте к чужому мнению , примите не аллахол,а стимуляторы мозгового метаболизма (ноотропы)...
  #9  
Старый 22.05.2005, 11:26
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Хотела поиграть в благородство-хватило на то, чтобы съездить и поиграться с ним. Матвейка -вторая серия." - если это не осуждение, то что это? Я и без ноотропов могу отличить мнение от осуждения. Знаете, иногда слишком острый ум мешает его хозяину. Он делает человека язвительным. Так что не злоупотребляйте.
  #10  
Старый 22.05.2005, 11:29
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Человек попытался что-то сделать, но вовремя понял, что будет лучше этого не делать. За что Вы ее осуждаете???? За то голова на плечах есть? А если бы они взяли ребенка и написали потом: "лечить ее нет возможности, в японию взять не получается и т.д."? Подозреваю что Вы первая ее бы с г.. съели.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger