Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 05.10.2005, 16:18
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот-вот-вот;-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 06.10.2005, 06:42
Из местных..
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, лана.. чё теперь. Ну собачку заведём... :-) или рыбок. Я правда пока больше от "дотрагиваемости" страдаю, моей им. В смысле достал мамку ужо :-(.
  #13  
Старый 06.10.2005, 10:02
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я так собаку хочу...

Но дала себе слово,что пока дети не поймут,что это не игрушка-никаких собак.Видела я как они летом кошку тиранили,а ее все равно на зиму к нам привезут.А детки и правда отвоевывают все больше личного пространства и к этому все сложнее привыкать.
  #14  
Старый 06.10.2005, 10:05
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Все,халява закончилась

и обнаружились завалы грязного белья( воды-то не было),отсутствие готовой еды,к которой я уже привыкла,бардак в детской,недописанные статьи и холод на улце.Тетка увезла в свои теплые края лето:-(Так что пора брать себя в руки и вспомнить об обязательствах.Итак,хочу попробовать вернуться к флай-леди,хочу начать ходить в бассейн,не пропускать танцы,разобрать летние шмотки и убрать их в свежекупленную коробку...А еще надо придумать детям занятие на воскресенье.У нашго папы новый график,а значит в выходной я буду предоставлена сама себе.Может,в гости их куда свозить?
А как у вас?
  #15  
Старый 06.10.2005, 10:41
Эсмеральда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слушайте, а в этом топике поныть нельзя? А то ужас, как поныть хочется... Или здесь только хвастаться успехами надо? Дык вот у меня как раз успехов-то не очень. Ну, с натяжкой (если это считается) - закрутила с десяток банок с маринованными опятами. И усё... :-( хнык-хнык...
  #16  
Старый 06.10.2005, 11:12
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нойте смело. Мы и сами это дело любим :-). Какие подвиги без нытья?
  #17  
Старый 06.10.2005, 11:42
Эсмеральда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, тогда начинаю ныть... Я ощущаю, что совершенно, просто непроходимо отупела. Элементарные вещи не могу запомнить ни с первого, ни со второго раза. Мне не только надо теперь показать, как делать, но лучше - написать на бумажке... Лень накатывается такая, что буквально вытаскиваю себя за волосы и заставляю себя работать (вот сейчас - вместо работы на форуме сижу, хотя ребёнок заснул и надо бы работать - а не могу). Дико упала самооценка. Понимаю, что превратилась в курицу-клушу. И что ещё страшнее - я начинаю понимать, что иначе, наверное, и быть не могло. Что мешало мне остановиться после второго ребёнка? Не рожать больше, а начинать делать карьеру, о которой мечтала. Но все мои амбиции и карьерные планы приносились на съедение семьи, и казалось - ещё смогу, ещё успею. Но после 35 уже понимаешь, что правы работодатели, не берущие бывших домохозяек такого возраста на работу... Мозги заплыли жиром, работоспособность снизилась и делать ежедневные подвиги всё труднее и труднее. Вот... Прямо кошмар какой-то. :-(
  #18  
Старый 06.10.2005, 11:55
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нормальное такое осеннее нытье...

Со всяким случается...И отупение совершенно естественное,тоже осеннее...а вот что касается карьеры-тут можно и на два и на три голоса поныть.Но я вчера на танцах с теткой познакомилась,а потом,так сказать,в кулуарах узнала,что у нее трое детей.Она выглядит шикарно,молодо,стройна,хор ша собой,ну просто звезда!Значит можно как-то одно с другим совмещать?Вот сейчас пытаюсь выяснить как:-).Так что,отнывшись,надо взять на себя какое-нибудь обязательство.Ну,там,на курсы языковые или еще пойти,новую прическу сделать или хотя бы масочки два раза в неделю.И отчитываться регулярно от успехов.Мне,если честно,близка теория малых шагов.Это когда ты не пытаешься сразу свою жизнь перестроить,а делаешь маленькие шаги в заданном направлении.НО ежедневно!Так что желаю побыстрее пройти нытиковский этап и перейти к делу!
  #19  
Старый 06.10.2005, 12:28
Эсмеральда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот, писала предыдущее послание, нацепив какую-то плацентарную маску для глаз, на тряпочках которая. Но глянула на себя в зеркало - мама, роди меня обратно. Толстая, усталая тётка, с пробивающейся сединой (ужас, ещё год назад ни одного волоса не было!), взгляд потухший и в нём ясно читается: идите все от меня на... По поводу танцев-шманцев - дохляк полный. Я надеялась, что смогу хоть часик урвать в тот момент, когда третья ещё в саду, а первая-второй уже пришли из школы и могут посидеть с четвёртым, отпустив меня. Но в то время, когда я могу - никаких занятий нету неподалёку от дома, они после перерыва начинаются лишь тогда, когда мне уже надо старших выпроваживать на кружки-тренировки и через полчаса топать в сад за третьей с четвёртым в коляске. Я тут как-то по весне открывала топик по поводу няни - так вот, всё по-прежнему категорически: никаких нянь. Да и денех на них нету. Да и как узнают, что в крохотной квартире в довесок к мелкому ещё несколько детей тусуются, да ещё у этих детей надо уроки контролировать - нафиг-нафиг, вы что, мамочка, с ума сошли? Сами своими отпрысками занимайтесь, нечего было столько рожать. Хорошо хоть обратно на работу позвали и разрешили работать из дома. Но в гос.организации и за символический деньги. И без трудовой опять же. Чёрным налом. Блин...

А после третьего ребёнка я тоже была ещё ничего себе... кажется... Во всяком случае, худее и моложе - однозначно!
  #20  
Старый 06.10.2005, 12:36
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Продолжаю настаивать

Я все понимаю про детей,но если просто сидеть и себя жалеть-то ничего не поможет!В конце концов,дети тоже заслуживают красивую и жизнерадостную маму.Нужно какое-нибудь доброе хобби-но ежедневно,нужна программа ухода за собой,причем выполнимая и с регулярными мерами.Нет курсов-заниматься по кассете( у Синди даже 15-мнутные комплексы есть),возможность гулять с коляской воспринимать,как подарок: это и аэробная нагрузка,и возможность воздухом подышать...А вообще,это все осень.И хотя у нас тут она в этом году вполне даже ничего,все равно накатывает:-(Так что надо каждый день плюс ко всему себя еще и баловать: шоколадкой,новым кремом для рук,хорошей книжкой,приятным телефонным разговорром,игрой с детьми,вкусным блюдом и т.д. и т.п.А дети-они ведь так быстро растут!Я вот планирую лет в 50 открыть свой бизнес,а до этого главный приоритет все равно ребенки,так что всему свое время.А теперь пните меня,а то я тут с утра только советы раздаю,а дела не движутся!:-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger