Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 12.09.2003, 17:42
Муся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, точно, как нам понравился "Желтый чемоданчик"

и "Тайна железной двери"! И "Приключения Маши и Вити" тоже. Сказки разные, типа "Варвара-краса, длинная коса" и т.д. А "Мэри Поппинс" не пробовали? Еще "Внимание, черепаха", "Приключения Петрова и Васечкина" (несмотря на то, что это для более старших деток, они там много поют, наверное, поэтому?
Еще "Королевство кривых зеркал" был хитом. И спектакль "Малыш и Карлсон" с Мишулиным.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 12.09.2003, 17:46
Мария Орлова (Евдокимова)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оль, мы пока все больше по мультикам, но...

... один хит у нас все-таки есть. Ребенок с 2,5 лет запоем смотрит "Бетховена" (про сенбернара). Еще вторая часть хорошая (где у них с подружкой щеночки появились). А остальные части уже не понравились. У ребенка после этого фильма четко отложилось понятие "добра и зла" )) И что "добро" всегда победит (ну я это так утрированно, если Настька начнет излагать концепцию фильма - это часа на полтора ))))

Здоровья и удачи.

Маша и Настенька (15.04.2000)
  #13  
Старый 12.09.2003, 19:13
Борисовна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас хит - "Чародеи". Еще любим Мэри Поппинс, Приключения Маши и Вити.

а еще ребенку очень понравился "С леггким паром" :-)
  #14  
Старый 12.09.2003, 19:38
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

>Помню еще что-то пионерское с песней
> "и у края проооопасти.."..

Этот фильм называется "Завтрак на траве".

Вика и Лизун(15 апреля 2003)
  #15  
Старый 12.09.2003, 23:11
Кыся Кыся вне форума
Banned
 
Регистрация: 23.10.2001
Сообщений: 58
Кыся
По умолчанию

Королевство кривых зеркал (-)
  #16  
Старый 12.09.2003, 23:49
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Ну у нас "служебный роман" тоже на ура идет ) (-)
  #17  
Старый 13.09.2003, 00:48
bellat bellat вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 290
bellat
По умолчанию

У нас хит "Золушка" - старая, черно-белая сказка. "Электроник" нам тоже нравится. "Гостью из будущего" смотрел, не отрываясь. Но у нас на кассетах только Золушка и Шапка. Шапку посмотрел пару раз и больше желания не высказывает. А еще ребенок подсел на "Детей шпионов". .
А мне в детстве нравились "Новые похождения кота в сапогах", "Веселое сновидение или Смех сквозь слезы", "Морозко", "Огонь, вода и медные трубы", "Финист - Ясный Сокол", "После дождичка в четверг", "Горя бояться - счастья не видать", "Тень" и "Старая, старая сказка" по Шварцу, "Честное волшебное". А еще мне в детстве нравились всякие фильмы про гражданскую войну и особенно "Белое солнце пустыни" и трилогия про "Неуловимых" (впрочем, мне они и сейчас нравятся).
  #18  
Старый 13.09.2003, 04:06
ИРУНЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот фильмы из моего детства: Красная шапочка, Буратино :-), Мама (с Гурченко и Боярским), Три орешка для Золушки (чешский), ЧЕТЫРЕ ТАНКИСТА И СОБАКА :-), ...что-то там и собака Клякса, фильм, в котором поют песню про розового слона, Снежная королева с Прокловой, Электроник вышел, когда мне было 4 года, я его очень любила и просила завести собаку :-), Васечкин с Петровым, ну и РОжденные революцией, Офицеры и Место встречи изменить нельзя :-).
  #19  
Старый 13.09.2003, 08:21
dio dio вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 53
dio
По умолчанию

Да, да - "Мама" у нас - вне конкуренции. И, будете смеяться - "Кошки", правда, это не русский . "Мария, Мирабела" - наполовину мультик.

А так - как-то не понимают мои еще худ. фильмов.

Ира.
  #20  
Старый 13.09.2003, 14:34
Triss Triss вне форума
Banned
 
Регистрация: 03.03.2001
Сообщений: 53
Triss
По умолчанию

Данич случайно нарвался по телеку на "Волшебника изумрудного города", сам понял, что это для детей и смотрел с большим интересом. Еще в фаворе у нас обе части Стюарта Литтла, Скуби-Ду (не мульты, а фильм) ... надо подумать, может еще чего вспомню ...

Трисс, Данила (08.09.00) и Степан (16.03.03)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger