Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 30.08.2005, 14:26
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Я за Тойоту Короллу и за Хонду Джазз. Должны вроде в эту сумму впихнуться.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 30.08.2005, 14:54
Ксеня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У Вас, видимо, машины уже не на гарантийном обслуживании. И там подход у сервиса, естественно, другой. У нас у знакомых гарантийные тойоты, Ниссаны, Хюндаи-у ВСЕХ жалобы на сервис.
  #13  
Старый 30.08.2005, 21:17
ewe
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо огромное за советы, буду теперь смотреть и сравнивать.. Матиз не буду брать, наверно, их везде сейчас много, и читала что в упралении они не очень послушные, а мне как малоопытному водителю важно чтобы машина слушалась руля без проблем..
А если кто хорошего дилера посоветует, да еще если укажете, чем именно этот дилер хорош, тоже буду благодарна.
  #14  
Старый 30.08.2005, 21:44
ewe
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хонда - это вообще моя любовь, моя самая первая машинка была старенькая "слепая", в смысле с открывающимися фарами, Хонда Интегра. Она держалась до последнего, очень приятная на ходу машина. Хонда Джазз - шикарно, само название чегод стоит Дизайн очаровательный. Но, похоже, отзывов еще нет, это совсем новая машиненция.
  #15  
Старый 31.08.2005, 06:42
Ксеня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так Вы определитесь с маркой, а владельцы этих марок посоветуют Вам дилера.
  #16  
Старый 31.08.2005, 08:40
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А какие именно жалобы? У меня Ниссан на гарантийке-пока никаких жалоб.
  #17  
Старый 31.08.2005, 09:20
Ксеня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот например, что-то с двиглом случилось. Записались в сервис, прождали 2 недели, привезли, они посмотрели (еще неделю) и сообщили, что нужно заказывать запчасти. Ждали 2 месяца. Еще месяц ремонт. Это слесарный цех. В кузовном цехе уже у другого дилера обратились с царапинкой на крыле. Отвечают, что запись 1,5 месяца, а потом ремонт 2 недели.
  #18  
Старый 31.08.2005, 09:42
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Не фига не новая. ЭТо в России она новая, ее раньше на наш рынок не поставляли. В Европе она несколько лет уже. У нас у знакомых в Польше была Джазз, они ее любили нежнее и сильнее Пассата, на котором муж ездил. Вообще сплошной восторг был от нее. Когда мне машину выбирали, очень муж расстраивался, что в России ее не продают.

Еще Тойота Ярис классная машинка, хоть и маленькая, но ее пока в России тоже новую не продают.
  #19  
Старый 01.09.2005, 13:29
masiaka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вступлюсь за Матиз Еще как она руля слушается, и проблем с ней нет (ни с гарантийными сервисами ни с самой машинкой). А то, что много их, так это разве минус? Так что зря Вы её со счетов сбрасываете.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger