Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 23.09.2005, 14:11
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Цитирую про варианты воскрешения

"А теперь напомним, что такое "воскрешение" по Грабовому. Вариант первый: вам говорят, что связь с погибшим установлена, но он воскресать не желает. Деньги, естественно, не возвращаются.

Вариант второй: вам говорят, что ваш близкий воскрес, но в какой части планеты - неизвестно. Чтобы его найти, нужно совершенствоваться в учении Грабового. Разумеется, не бесплатно.

Вариант третий: вам говорят, что воскрешение произошло и даже где-то рядом с вами, но воскрешенный принял новый облик. Ходите, присматривайтесь к людям, возможно, сердце вам подскажет. "
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 23.09.2005, 14:42
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию вот мразь (-)

  #13  
Старый 23.09.2005, 22:13
///
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В передаче "Человек и закон" про него рассказывали. Он собирается баллотироваться в думу!!! А общее воскрешение назначено на 14 октября :-( Я была в шоке от своей реакции(!), у меня где-то в глубине души промелькнула надежда на чудо: а вдруг это правда, а вдруг у него получится :'( Так сильно желание прокрутить пленку назад... Что же ждать от несчастных женщин Беслана :-( Конечно, они хватаются и за эту жуткую соломинку и верят :-(
  #14  
Старый 23.09.2005, 22:35
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию все же

есть доля истины в высказывании "бабы-дуры" У меня тоже мелькнуло...ну а вдруг...а значит на месте бесланских мам повелась бы...

...мой трехлетка будучи в гостях у прабабушки ухитрился посмотреть какую-то передачу про Беслан. и весь вечер пытал меня на тему "а как же оживить детей", а я повторяла как попугай "нет, не получится". когда примчался с очередным счастливым криком "я вспомнил! нужна живая вода!" - не выдержала и ушла реветь в ванную

...а та сука смотрит им в глаза и пиздит что оживит их детей...
  #15  
Старый 25.09.2005, 00:00
Машка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мало этого, он еще и партию создал "Другг", я б этого друга за яйца повесила, а потом он пусть их воскресает, бесплатно!
  #16  
Старый 25.09.2005, 13:39
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня в такие моменты (ну когда узнаю про ТАКИХ!) всегда посещает мысль, что в идеи какой-то религии, что вот не всем людям при рождении досталась душа - есть правда.
  #17  
Старый 25.09.2005, 22:19
Сова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не могу больше в одиночку желать ему сдохнуть!

Есть теория, правота которой неоднократно подтверждена жизнью. Если много людей (чем больше, тем лучше) чего-то страстно хотят, это сбудется. Вы помните, кто-то из итальянских теноров, по-моему, Паваротти, почти умирал от рака, и вся Италия одновременно служила мессу о его выздоровлении, и он поправился!!!! Об этом писали! Ну должно же это сработать по этому нелюдю!! Я СТРАСТНО желаю ему сдохнуть, исчезнуть, не мучить несчастных матерей и всех, кто об этом узнал и теперь страдает от бессильной ненависти к этому ублюдку!!!
И еще - я, как женщина, презираю тех мужчин, в чьей власти заткнуть его, но этого не делает.
  #18  
Старый 26.09.2005, 06:43
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию по-моему, его нужно просто лечить. можно электрошоком (-)

  #19  
Старый 26.09.2005, 10:07
Согражданка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не читала всю ветку, может, ссылка уже была.
Откуда берутся? Да все оттуда...
http://2005.novayagazeta.ru/nomer/2005/70n/n70n-s00.shtml
  #20  
Старый 26.09.2005, 10:13
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию это не новость.

Такие люди были всегда. не надо питать ненависть к этим людям, они просто больны.
Распутин тоже из их числа, да при всех царях были юродивые с перекошенными понятиями о жизни, смерти , боге , себе ...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger