Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 18.05.2005, 09:04
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У моего мужа такой налет на внцутренней стороне,от курева,сходил почистил и гелем покрыли,но потом он опять стал появляться.Причем есть он на четырех верхних,инжних зубах,там где именно сигаретки.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 18.05.2005, 09:08
Сана Сана вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.09.2004
Сообщений: 936
Сана
По умолчанию

Мне не мешает, я только что узнала из топа, что это при дисбактериозе бывает, и то не поняла, то ли явление имеется в виду или другое. Проблем много, и забываешь о них, а когда видишь тему, то напоминается:-) Пороюсь в инете.....
  #13  
Старый 18.05.2005, 09:08
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я никогда не курила, а налёт с внутренней стороны есть. Больше верю версии, что дело во внутренних (желудочных,скорее) проблемах. И ещё чтиала, что есть какой-то микроб, живущий во рту и приводящий к черноте зубов. Другое дело, что врачи у нас не заморачиваются этим делом. Проще сказать:"От сигарет" и почистить. Чтобы через полгода опять всё провторилось.
  #14  
Старый 18.05.2005, 09:10
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна насчёт проблем, о которых не помнишь
  #15  
Старый 18.05.2005, 09:11
Сана Сана вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.09.2004
Сообщений: 936
Сана
По умолчанию

Эмаль не повредили?
  #16  
Старый 18.05.2005, 11:09
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы знаете, у моей дочки когда ей было 3 с небольшим, такой появился. Я пару месяцев ждала, потом к врачу пошла, он сказал, пройдет само, ничего страшного. И действительно, через еще пару месяцев прошло. белые зубки, больше налет не появлялся.
  #17  
Старый 18.05.2005, 11:56
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поскольку у нас это уже не первый раз, хочется докопаться до истины и всё-таки пролечить. А потом, ребёнку ведь 9, в школе одноклассники такие вещи быстро замечают и начинают дразниться. Нам это ни к чему.
  #18  
Старый 19.05.2005, 13:01
Сана Сана вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.09.2004
Сообщений: 936
Сана
По умолчанию

Почитала я вчера, про дисбактериоз не сказано (в другой статье было), а курение и кофе с чаем упоминаются. И говорится, после чистки налет быстрее образуется, потому что эмаль уже не та.
  #19  
Старый 19.05.2005, 15:25
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему тогда не на всех зубах черный налет,а только на передних четверках,присем на верхних меньше.
  #20  
Старый 19.05.2005, 15:26
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще конечно процедуры все эти как мне кажется не очень хорош для зубов,именно что эмаль даже не повреждается,а как бы слабее становится,но что поделать
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger