Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 31.08.2006, 09:45
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В Орландо Диснейволд(-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 31.08.2006, 10:15
Ляля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Точно! (-)

  #13  
Старый 01.09.2006, 11:37
Рени Рени вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 451
Рени
По умолчанию Там уж совсем страшных и нет, так как детский парк-то и по

смыслу и по развлечениям, так что пустят наверняка. Ой, забыла, там путешествие с Земли на Луну- отвал башки, а еще горка, где вагончики едут задом, не крутая, но противненькая для вистибулярного аппарата. Остальное все обычное. Одного целого дня там мало, но мы за целый день все успели :-) Обязательно в детской стране посетите Этот маленький мир, сказка просто. Интересны представления, но они меняются из года вгод. Обязательно посмотрите дневной парад мультгероев и вечерний, переходящий в фейерверк.
  #14  
Старый 01.09.2006, 17:04
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

Этот маленький мир - да ну, заснуть можно, ИМХО
  #15  
Старый 01.09.2006, 18:30
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да вы просто не туда пошли там :-) Павилион будущего - это самое последнее место, куда надо идти. А так много разных аттракционов прикольных. На Индиану Джонса ходили, например? Конечно, сам Дисней Ленд рассчитан больше на маленьних детей, у нас Саша сейчас тащится просто (у нас годовой абонемент). А вот рядорм парк, California Adventures - так там больше аттракциолнов для взрослых.
  #16  
Старый 02.09.2006, 03:59
Rina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это про Epcot, другие парки в разы лучше.
  #17  
Старый 03.09.2006, 22:19
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А в Леголенде кто-нибудь был? (мечта моего

старшего)
  #18  
Старый 04.09.2006, 02:09
уже вернулись
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Диснейленд, про который я спрашивала - это в Лос Анжелесе который. Мы добрались до него после пяти часов вечера и по-моему правильно сделали. Во-первых, парковка оказалась бесплатно(10б, но все равно приятно), а вот вход, конечно, стоит денег. Я и муж карусели не особо любим(муж только очень серьезные, а таких там нет, я так поняла), по-этому тянули жребий, кто пойдет с детьми, а кто посвятит время себе. Выпало идти мне.

Интересно ли было детям? Это зависит от ребенка и его образованности в плане Диснея. Дочка все нам(мне и сыну) рассказывала, показывала и разъясняла, этим самым нагнала немного интересу, сама при этом всем восхищалась и пребывала в полной эйфории. Взяли несколько инртересных рейдов(уже в темноте, что было даже привлекательнее со всякими подсветками и создавало впечатление сказочности и таинственнее(это в в том месте, которое девушкиздесь назвали Волшебным королевством, кстати, там я пыталась выяснть, где Magic Kingdom находится, но как обычно никто ничего не знает, хотя стоят рядом(из служащих), правда, на всякий случай показывали на Золушкин Дворец). Потом я краем уха услышала, что вечером будет фейерверк и сын настоял, чтобы мы его дождались. И оказался молодцом. Там был не просто салют, а небольшое, но впечатлительное шоу. От чего дети и я(и даже папа наш, наблюдавший салют с парковки), конечно, пришли в восторг. Так что, в конце-концов, все остались довольны. Что мне еще понравилось, то что, когда вся толпа по окончании представления двинулась на выход, все шли аккуратно бесшумно и организованно, никаких очередей на повозки,(которые развозили людей до парковок или остановок) не было.

А с утра и до ывечера там, по всей видимости было жарко и утомительно(может быть достаточно многолюдно, но это не было еще выходным). Дети выходили разморенные(красные и мокрые от жары) и капризные), родители, соответственно, уставшие и напряженные.. Но был, по всей видимости, не самый жаркий день.
  #19  
Старый 04.09.2006, 02:17
уже вернулись
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На лодках в пещере..это тот где выставлены все миниатюрные дворцы существующих сказочных героев? Это просто прелесть.
  #20  
Старый 04.09.2006, 02:17
уже вернулись
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger