Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 10.03.2004, 16:04
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да,Шапка, я на самом деле не написала, что привередлива в отношении пляжа и что с нами будет ребенок (а может и два. Пока размышляем насчет младшей, брать ли ее с собой). Насчет цен: я пару лет назад действительно интересовалась Хорватией, смотрела цены: действительно почти как Испания стоит.Нет, ТОЛЬКО пляжным отдых, конечно, не планируется, мы обычно берем машину и чередуем пляжный отдых с экскурсиями. Но в разумных пределах: детям нужно купаться в морской воде, за этим и приехали в первую очередь. Посему и пляжи и чистота моря важны. Вы говорите, есть там приличные пляжи? Надо будет посмотреть на турсайтах Хорватию. Спасибо.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 10.03.2004, 16:07
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не пойму, так в чем его великолепие, если невозможно нормально войти в воду или пройтись по кромке моря по мягкому песочку? Чистое? Так ведь и на нормальных пляжах море чистое. На Крите каком-нибудь. МОжет я чего-то не улавливаю:-)?
  #13  
Старый 10.03.2004, 16:12
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ужас какой, я бы умерла со страху...Как вы решились на этот подвиг?
  #14  
Старый 10.03.2004, 16:13
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы не сказали сколько лет детям. Вообще, в Истрии (это полуостров на западе, близко к италии) пляжи в основном каменистые (но есть и мелко-каминистые, то есть 4-5-летним детям наверное нормально, а совсем малыши конечно бегать не смогут). По дороге на плитвицы мы заезжали на песчаный пляж, однако он был платным (вопреки активно пропагандируемуму гидами мнению, что в Хорватии все пляжи бесплатные). А в Дубровнике (это совсем другая часть Хорватии) кажется есть песчаные пляжи (но я лично не была).
  #15  
Старый 10.03.2004, 16:17
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну во первых, оно САМОЕ чистое. Прозрачно на десять метров. Не сравнится ни с каким другим. Во-вторых, мне например скучно на песчаном пляже. Я люблю с маской поплавать, рыбок поглядеть, кораллы посмотерть, за камешками понырять. :-)
  #16  
Старый 10.03.2004, 19:26
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Старшему шесть, младшей к июлю будет три.Нет, камни, даже некрупные, не потянем. Я и сама по булыжникам не хочу бегать, такая вот неженка:-). Мне хватило булыжников на пляже в сочинском детстве (на отдыхе, в смысле).Значит нужно на Дубровнике сосредоточиться.
  #17  
Старый 10.03.2004, 19:28
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну понятно, такое море годится для тех, кто с маской плавает.А таким как я, которые только вдоль берега и чтобы коленками дно чувствовать, нечего там делать:-).
  #18  
Старый 10.03.2004, 22:03
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Таким как вы в хорватию нужно ехать в мае - когда еще в море не купаются. Цены ниже, не так жарко (погодка как раз оптимальная), всю красоту посмотрите не стремясь обратно в кондиционированную машину, а в бассейне можно покупаться. Все таки хорватия такая страна в которой обязательно нужно побывать.
  #19  
Старый 11.03.2004, 07:16
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так в том-то и проблема, что купание в море - первым пунктом. В бассейне мы весь год плаваем.Да и отпуск у меня только в июле, так что в любом случае вариантов нет, увы.
  #20  
Старый 11.03.2004, 07:39
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

А купание обязательно морское? Озеро не подойдет? А то можно было бы Австирю попробовать, Каринтию...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger