Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 11.10.2005, 16:27
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Также подхожу к вопросу:-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 11.10.2005, 16:48
Ioulia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если правда болели и с температурой, то стараюсь подольше дома подержать, а если в саду засопливились, но температуры не даем - продолжаю водить, ну на худой конец сделаю денек перерыва посмотреть как дальше будет.
  #13  
Старый 11.10.2005, 17:05
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

то хорошо, если ребенок умеет сам сопли вытирать и сморкаться. А так моя с соплями день пробыла в садике, воспитатель вытерла по ее просьба ей сопли раз 20 и они обе решили что стоит ей побыть дома пару дней :-))
  #14  
Старый 11.10.2005, 17:08
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я с сильными соплями, когда нужно сморкаться постоянно, не вожу. И потому что нужно кому-то высмаркивать и потому что там группа маленькая и дружная и у них есть уговор, что больные дети не ходят. Мне не хочется в чужой монастырь со своим уставом.

Если сопли на исходе и кашляет редко совсем, то идем.
  #15  
Старый 11.10.2005, 17:29
Натали Натали вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.06.2001
Сообщений: 2,579
Натали
По умолчанию

Мне кажется, речь не идет о сильной болезни. Если ребенок болен, то для всех лучше будет, если он дома останется, тут никто не спорит.
  #16  
Старый 11.10.2005, 18:10
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

Нас, кстати, реально педиатр с соплями выписывает. У нас и болезни-то всей - полтора дня температуры, ттт. А потом уже козлом скачет. Ну и куда ее?
  #17  
Старый 12.10.2005, 07:23
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да не столько даже умеет

уметь-то не секрет, а вот помнить о том, что сопли надо вытирать - это как раз не всем детям далеко удается. удивительно кажется как можно ходить, когда сопли по рожице идут. а нет, можно.
мой умеет и сморкаться и нос промывать соляным раствором, однако когда заиграется, совершенно на присутствие соплей может не обратить внимание. это конечно неприятно.
  #18  
Старый 12.10.2005, 07:23
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну в сад конечно.

  #19  
Старый 12.10.2005, 08:12
Lionesse
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А меня в саду воспитательница ругает, что я как сопли, так оставляю ребенка дома. Говорит, что это замедляет адаптацию, да и к вирусам ребенок не скоро привыкнет, если редко будет ходить. И занятия у них начались, а мы все время пропускаем. И я каждый раз говорю ей и себе, что в следующий раз не придем, только если температура, но каждый раз сопли та-а-а-кие... и кашель... и у меня рука не поднимается вести ее в сад. В лучшем случае выдерживаемся дома дня три, потом идем.
  #20  
Старый 12.10.2005, 08:48
мирабель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К сожалению, мое представление о болезни отличается от представления других мам в нашей группе, которые закатывают истерику как только мой ребенок чихнет - заразу дескать принесли. Как только угораздило попасть в такой гадюжник. Сопли - нормальное проявление иммунитета, и относиться к ним надо спокойно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger