Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 17.04.2007, 08:56
Elina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Местные врачи прописывают мне антигистамины и гормональные мази пожизненно, так что под их руководством точно никакой чистки не получится. А рисовая диета, насколько я поняла, достаточно безобидная, если нет проблем с сердцем. Тогда калий нужно принимать паралельно. Мне хотелось бы услышать что-то конкретное от тех, кто сидел на такой диете.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 17.04.2007, 13:44
Konotopskaya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поддерживаю! Глупость это! На рисе можно вывести соли из организма. В том, числе и нужные. Вам необходимо понять причину возникновения аллергии. А не заниматься самоочищением, применяя непонятно какие диеты. Алена
  #13  
Старый 17.04.2007, 13:47
Konotopskaya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаю, что здесь если кто-то и сидел на такой диете, то преследуя совершенно иные цели. Кто Вам сказал, что моно-диета может быть безобидной? Тем более, если она продолжнается более месяца.
  #14  
Старый 17.04.2007, 13:49
Konotopskaya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если есть рис, то коричневый. И уж, конечно, не с мясом. А с салатиками. Салатики, ессно, не оливье. И даже не с майонезом. Мясо тоже с салатиками. Т.е. - рис отдельно, мясо отдельно. Тогда действительно будет похудательный) результат. Но таким образом можно есть все - и картошку, и макароны... Не обязательно до отвращения питаться рисом.
  #15  
Старый 17.04.2007, 16:31
Ой
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сидела я на этой диете. Замоченный рис сварить без соли, сьесть и потом 4 часа не есть ни пить. Она? Не знаю как начет шлаков, но месячные от нее пропадают конкретно, и еще пить хотелось постоянно.
  #16  
Старый 17.04.2007, 17:02
Elina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот это уже интересно! Да, именно эта диета. Есть можно все, но только через 4 часа после риса. Пить мне тоже постоянно хочется, значит, это не совпадение. А вот насчет месячных - напугали. У меня и так были с этим проблемы, не хватало еще ко всему прочему гормональный срыв получить. Как у вас потом все восстановилось? Само собой или что-то предпринимали? Спасибо!
  #17  
Старый 17.04.2007, 17:06
Ой
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, сами восстановились через несколько месяцев, но у меня с этим НИКОГДА проблем не было, всегда как часы, поэтому я очень сильно удивилась. Потом подруга сидела на этой диете и у нее были те же проблемы. Так что не удивляйтесь, если чего..
  #18  
Старый 17.04.2007, 17:06
Elina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Причину аллетгии более - менее выяснила. Но почитала инфу, что эта диета очень полезна именно тем, у кого нейродермит, экзема или вообще проблемы с кожей. Вот и решила очиститься, так сказать. А есть там можно все, так что это не диета как таковая (короче, не голодаю.
  #19  
Старый 17.04.2007, 18:06
Вишенка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию это не совсем диета,

а очищение . Месячные от нее не могут исчезнуть никак. Вы же питаетесь в течения дня нормально. Можно рис съесть на завтрак. А можно, если вы в стаете рано и ваша цель не похудение, а именно очищение организма.
Соблюдать надо 45 дней. Я бы не стала проводить такую диету больше, чем 2 раза в год. Смотрите на свое самочувствие. Обратите внимание на то, что из организма выводится калий, те могут быть проблемы с сердцем, хотя у меня все было нормально, я про это не знала. Надо больше есть продуктов, сожержащих калий_ курагу и тд.
После этой диеты у меня практически прошла экзема на руках.
Сейчас еще скину инофрмацию.
  #20  
Старый 17.04.2007, 18:23
Elina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как долго Вы сидели на этой диете? Похоже, буду завязывать, а такие были надежды..(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger