Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 10.12.2004, 23:27
Mэrika Mэrika вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.09.2004
Сообщений: 596
Mэrika
По умолчанию Ура! Ура! Ура!

Наконец-таки такое радостное событие дошло до нас. Мы так ждали, так волновались в послед.время. Ленуля, поздравляю со вторым сыном - богатырем! Ты умничка. Будьте здоровы и счастливы. Маж грудь обильно Бепантеном и подожди месяц, потом все наладится, пусть захватывает полностью ореол, тогда не так больно будет и маж, маж постоянно соски!!! Обязательно корми молочком, особенно зима на дворе. Пусть малыш греет твое сердце и душу! Будьте счастливы! )))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 10.12.2004, 23:45
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мэrike

Маш, я тебе в том топике ответила. Еще добавлю, что если речь идет о том ребенке с аденоидами, то я бы на их месте сходила к хорошему лору. Он назначит лечение, оно долгое, не месяц и не два, а обычно зима-весна с перерывом на лето. Осенью закрепить рез-ты. Но людям реально помогает, если придерживаться всех назначений. Да и "Иов-малыш" - отличное средство. Но так советовать без врача, ИМХО, нельзя. Пусть ищут врача квалифицированного.
  #13  
Старый 10.12.2004, 23:51
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И в самом деле, какой богатырь!!!

Держись, Лен, скоро станет легче. С грудью все же поборись, ну ты что, с бутылками возиться. Я помню, когда перешла на полное ГВ со смешанного, так сразу легче стало, да и ты сама знаешь. Может неправильно грудь берет. Посмотри все ж у тех же Серзов - у них этот момент очень хорошо описан и проиллюстрирован. И побольше ходи с открытой грулью. Кремы реально помогают - масло облепиховые - сильный заживляющий эффект. Крепись! Здоровья тебе и твоим малышикам!
  #14  
Старый 10.12.2004, 23:58
Анечка и Дениска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Каштаночка! Ура!

Только вот подумала про тебя, думаю нужно зайти, может от тебя весточка какая, и тут ты!
Поздравляю, очень рада за тебя и твою семью.
Теперь у тебя двое мальчишек, ты мальчика и хотела? Считаю, что все трудности ты переживешь, ты сильная!
Про соски: мне тогда Веста помогла советом - в другую сторону ребенка разворачивать от соска, ну чтобы с другой стороны захватывал и бипантеном мазала всегда, уж сколько его Денис сожрал тогда.:-))
Удачи!!!!
  #15  
Старый 11.12.2004, 00:59
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Леночка, поздравляю с мальчиком! Ужасно рада за тебя! Какая же ты молодец, такого богатыря родила! Здоровья и Петеньке, и тебе, и Мише. Истерики скоро пройдут, и все войдет в колею. Даже мой 13-летний сын отреагировал на появление сестренки плохими отметками в школе, а уж с двухлетки-то какой спрос? Появляйся почаще, если сможешь- очень интересно узнать все про маленького.
  #16  
Старый 11.12.2004, 02:46
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

УРА ! УРА УРА!!! ЛЕНКА!!!! УРАААААА!!! уфф, так пропадать ТОЧНО нельзя было!! НЕЛЬЗЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ , ты сама понимаешьмысли были всякие...
Но я верила что все потом расскажу почему( ПЫСОМ)
ПЕТР!! Лен, а МИхансий или что то на Мих как же??
Петя, ПЕтр красивое имя, короткое и доступное.
Я очень очень рада, что все все же закончлось хорошо! ты молодчина!! Ногс не вешать и стремиться к большему!!!
Для груди Крем ПУРЕЛАН если не ошибаюсь пишется так: PU RE-LAN. Он на основе жиров, холит и лелет тови соски, модно не мыть грудь перед кормлением, он нежный и создает как бы защитный слой. ЛПравда достаточно дорогой и выгоднее брать больой тюбик.
Михасе маленькому привет огромный!!!
А тебя просто целую
  #17  
Старый 11.12.2004, 02:52
ELF
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Леночек, поздравляю!!!

Два сына - это не количество, это качество :-) Как сама? Ну, кроме проблемных грудей? Это тоже заживет, купи обязательно мазь с ланолином. Если (ну, вдруг) кто-то скажет, что нужно мазать витамином А или Е в масле - посылай грубо, это категорически нельзя, можно травануть мелочь. Поверить не могу, что у тебя уже второй.... Как быстро идет время. :-)
ПыСы. Масевич и без братика истерит и не хочет идти спать до часу ночи.
  #18  
Старый 11.12.2004, 05:01
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Влада, ну как вы отметили, расскажи!

Все получилось у тебя с угощениями, как чувствовал себя Владюха, как все прошло?

Каштанка тебе вон какой подарок виртуальный приготовила! ;-)
  #19  
Старый 11.12.2004, 05:11
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наша квартира превращается в сплошную "детскую" :-)

Если мой муж говорит "твоя девочка", он очень сильно лукавит, или просто стыдится своей любви к Николь :-)

Три дня из пяти были посвящены устройству комфорта для дочки. Папа смастерил ей кроватку, и 1/6 часть спальни мы отвели под спальный уголок. Уверена, можно было обставит его получше, не из имеющихся ср-в. Но как-то не хочется родительскую спальну смешивать с детской навсегда. Будет у Ники комната своя рано или поздно.

А сегодня я затащила мужа в IKEA. Он не очень любит этот магазин, качество мебели его, профессионала по дереву, не устраивает. Но я уломала купить стол и стул для никиных занятий, а также этажерку - для книг, настольных игр и пр. Дома еще полдня собирали и думали, куда это все воткнуть. Мои слова "Ну должен же быть у Ники СВОЙ угол!" были восприняты дружным смехом :-) ВСЕ углы в доме уже принадлежат принцессе! И не только углы. Я не берусь сфотографировать нашу "заллу", но, поверьте, больше она напоминает игровой или развивающий центр, чем главную комнату солидного семейства :-)
  #20  
Старый 11.12.2004, 05:14
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, ох, уж эти дети!

Пока мы думали, куда поставить полусобранную этажерку, Ника успела заныкать 4 из 8ми болтиков (2см длинной, 4мм в диаметре). Это чтобы полки крепить внутри. 4 я нашла, а еще 4...могла она их сЪесть?! Вообще-то, ей не свойственно тянуть в рот что ни попадя. Но час поисков не принес рез-та. Муж нашел какую-то замену им, а я волнуюсь: куда она их запихала?!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger