Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 19.09.2003, 09:56
тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я забеременела через месяц после того , как была у Матроны, до этого полтора года не могла. Но к сожалению случился выкидыш. еще будучи беременной я интуитивно чувствовала , что не выношу, приезжала к ней опять, очень просила чтоб ребеночек родился , но увы.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 19.09.2003, 20:57
TP TP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.04.2002
Сообщений: 488
TP
По умолчанию

А никто и не ропщет! Я, например, когда была в монастыре первый раз, то ходила туда одна и ВСЕ очереди отстояла. Просто из моего опыта и из опыта людей вам подсказывают как это сделать ЧУТЬ быстрее. А если Вам нравится стояние многочасовое в очередь, чтобы купить свечи, то это ваши трудности.Хозяин-барин! А вот к мощам и иконе не грех и очередь отстоять! Так что понимайте как хотите и не кидайтесь на людей, которые НИЧЕГО ПЛОХОГО вам не хотят и не советуют. Я к таким вещам отношусь более чем уважительно! Бог Вам судья...Удачи!
  #13  
Старый 19.09.2003, 21:00
TP TP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.04.2002
Сообщений: 488
TP
По умолчанию

У телефона вполне можно отключить звук-это во-первых. А во-вторых, то Вы конечно правы, в церковь люди ходят с разными проблемами и помолиться в том числе. А отмечаются в других местах. Грех вам говорить такие слова! Что не понятно, смотрите выше в моем ответе Криспи. Удачи!:-)
  #14  
Старый 19.09.2003, 22:28
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вас кто-то обидел?:) Добрее надо быть.

  #15  
Старый 20.09.2003, 16:28
Пончо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нам помогла: у мужа операция прошла успешно, без осложнений, и

забеременели мы почти сразу
  #16  
Старый 21.09.2003, 19:37
TP TP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.04.2002
Сообщений: 488
TP
По умолчанию

Это не обида, а ответ на ВАШЕ высказывание. А уж о моей доброте не Вам говорить, Вы меня совершенно не знаете...А вот кто обидел Вас?
  #17  
Старый 21.09.2003, 20:25
Монти
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Молодец Летик!

Целиком поддерживаю тебя! А Криспи хочется сказать- можно быть с человеком совершенно незнакомым, при этом прочитать пару-тройку его высказываний и понять "до чего же недалекий человек...". И это все о вас, милая!
  #18  
Старый 22.09.2003, 20:12
TP TP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.04.2002
Сообщений: 488
TP
По умолчанию

Огромное спасибо за поддержку! ПисАла от души, а пользоваться моими советами или нет, решает каждый сам. Индивидуально!!!:-)))))))
  #19  
Старый 24.09.2003, 10:48
ЛиЛена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я считаю её своей покровительницей

Ездила к ней на 7-м месяце беременности (беременность двойней после ЭКО). У мужа разбился племянник и нас мужнин брат попросил съездить к Матроне попросить, чтобы мальчик выжил. Во-первых, мы никак не могли найти этот храм, примерно часа 2, когда нашли отстояли в очереди часа четыре, но к закрытию храма никак не успевали попасть к мощам, и меня вся очередь пропустила в храм вместе с мужем, поскольку он меня поддерживал (стоять и ходить мне уже было трудно).
Мы помолились, попросили помочь, но племянник, к сожалению на следующий день умер.
А мне в эту ночь приснился сон, как будто прихожу я к Матроне в белой длинной рубашке босиком. Она сидит на кровати, маленькая чистенькая в белом платочке. Я только хотела попросить её спасти Антошку, а она подозвала к себе, перекрестила мой живот и говорит: "Не волнуйся, дети у тебя будут большие и серые". И сон резко закончился. Проснулась я в ужасе, потому что не поняла что значит большие (а не крупные), и что значит серые. А потом после того как детки мои чуть не погибли, родившись на 36 неделе (Миша 3-е суток был в реанимации, да и Машенька сама дышать отказалась, оба 3/4 по шкале Апгар), до меня дошло, что она меня и моих деток благославила. Всё у нас обошлось, нам сейчас 2 года 2 месяца. А что значит большие и серые до сих пор не знаю.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger