Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Комиссионка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.07.2004, 14:04
Cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаю малы будут. В зимних Гор-текс рекомендуется запас от 0.5 до 1 см. Если нога будет впритык, она не сможет дышать. А ведь еще сколько времени до зимы.

Я в Чертаново.
  #2  
Старый 21.07.2004, 15:04
redd
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А еще какие фирмы не промокают?

А еще какие фирмы не промокают? Как вариант я еще думала кожаные обработать отталкивающим воду спреем. Имет смысл?
Но лучше, конечно, из современных материалов. Одно объявление есть на наш размер на другом форуме, но там без липучек. И Куома. Если сейчас обсуждать не марку, а именно наличие липучек, насколько они важны? Или цельный сапожок нормально тоже? Как считаете?
Дочке 2 с половиной года, не знаю удобно ли будет надевать. Хотелось бы, чтобы в саду сама могла натянуть. А померить сейчас сложно, она на даче. Оставлять же этот вопрос до осени тоже не хочется.
Что кто думает по поводу а)липучек б)водоотталкивающего спрея на кожаные сапоги
СПАСИБО
Наташа
  #3  
Старый 21.07.2004, 21:53
Фиалка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не специалист честно говоря :-) просто двое детей- опыт. Кожу мне кажется обрабатывать не имеет смысла, то есть если речь о теплой зиме (когда вечно снег мокрый), то тогда ДА - выход! а если зима как прошедшая, когда стояли лужи по 20 см, и лед, лужи и лед то тут не помогут кожанные, тут только Рейматек и Канадки спасение, а все остальное не для сада :-( (вернее на одну прогулку)
Куому легко одеть ребенку самому, а вот Экко, особенно если Вы не увлекаетесь обувью на 4 размера больше ноги, одеть просто нереально :-)) Мой старший с трех одевал сам, но на колготку, а на носок дочьке я одевала с таким натягом, но я беру только на размер больше..Липучки мне нравятся больше, но если ребенку они сложны то можно и без, сапожек все равно прячется в штаны.
А вообще Куома для садовского ребенка хороша, она ведь очень легкая как валенки :-) влез и пошел - удобно.
  #4  
Старый 22.07.2004, 07:33
redd
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за дельную информацию!
  #5  
Старый 22.07.2004, 10:18
Ксана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня есть сапоги фирмы Romika

немецкие 28 размер, очень хорошие, теплые.
носили и не мерзли.хотите?
  #6  
Старый 23.07.2004, 07:35
redd
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ксана, Вы смогли бы утром до 11 часов мне перезвонить сегодня ? Я уже нацелилась на другие сапожки тоже типа Гортекс(1500 р), но вдруг у Вас будет заметно лучше цена? Позвоните, пожалуйста, если сможете, сегодня до 11 утра 770-46-58, меня интересует цена и сколько см по стельке.
Спасибо, Наташа
  #7  
Старый 22.07.2004, 21:04
Di
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всякий Гортекс - не для сада. Мерзнут детки в нем. Слишком мало они в саду двигаются на улице к сожалению. Пока в Экко носили болели, а валенки одели все стало ОК. Но если до нуля то и Экко нормально и Канадки и Куома и куча всего другого.
Кстати никому бордовые на липучках Экко 26 размера не нужны? Состояние очень хорошее.
Ди&Валерка
  #8  
Старый 23.07.2004, 08:54
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна! Да еще в саду няни запихивают этот Гортекс в сушилку, сколько ни проси не делать этого! В этом году не буду покупать Экко гортекс.
  #9  
Старый 23.07.2004, 10:46
Фиалка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчонки, не сердитесь, а не расскажете что такое сушилка? это батарея в виде шкафа или просто как полотенцесушитель - опыта нет, а знать надо бы (двоих в этом году в сад пристраиваю)
  #10  
Старый 23.07.2004, 12:08
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас в саду сушилка- это высокий шкаф с несколькими полками, внутри огромная батарея. Осенью или зимой после прогулки детскую обувь ставят под батарею или на нее, все варежки в батарею, штаны и куртки раскладывают по полкам, шапки помещают на самую верхнюю.. Группа у нас маленькая -14чел, так что все помещается..
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger