Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 09.11.2004, 02:51
Красотка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не бойтесь, это поколение такое (80-е), у них все не так. А у Вас все будет хорошо. Мы вот на второго решились.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 09.11.2004, 03:06
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю от души что решились! А про поколение 80-х вы правы. Но вот моей мамы младшая сестра тоже типа моего младшего брата, и у свекрови младший брат балбес. Там поколение конца 50-х? Или все же дело в том что младшие?
  #13  
Старый 09.11.2004, 03:09
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень сочувствую! Эх, какой бы брат не был, все-таки брат. Желаю чтобы ситуация разрешилась без сильных потрясений для всех.
  #14  
Старый 09.11.2004, 10:13
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя младшая сестра тоже говорит: "это ВЫ меня такую воспитали!" Ее и правда баловали, она до 20 лет была для родителей "маленькая". А разница у нас 1.5 года всего...
  #15  
Старый 09.11.2004, 10:50
МусяС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию хы, и у меня такой же брат.. поколение 80-х

Мда... Даже сказать нечего - если честно.
  #16  
Старый 09.11.2004, 11:11
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и мне так показалось

что ключевое слово здесь "младшие", а не поколение. Даже судя по знакомым и родным. Не все младшие становятся непутевыми, но если непутевый то скорее всего младший. У меня тоже брат тот еще, тт, не наркоман, и крепче пива ничего не пьет. Но бандит, чуть что сразу в глаз. Приехал, устроил его муж в компанию, работает вроде неплохо, живет отдельно. Но еще одна драка и я его придушу собственными руками. Не понимает чел, что пора становиться взрослым и решать проблемы как взрослые люди.
  #17  
Старый 09.11.2004, 11:42
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мое мнение - не надо

Что Вы подразумеваете под "вмешиваться в сложившуюся ситуацию, мутить воду"? И что такое "функции отца, "старшего брата"? Такие социальные, семейные роли актуальны до совершеннолетия. Потом человек либо сам за себя отвечает, либо те, кто с ним рядом, с завидным упорством стремятся взвалить его ответственность на себя. Вспомнился топик "между двух огней" - там автор отца стремилась наставить на путь истинный в полной уверенности, что она за него "отвечает", "случись что - у него кроме меня никого нет". Итог один в таких отношениях - ничего не меняется, один продолжает считать, что ему кто-то обязан, а второй - что действительно должен решать проблемы дееспособного взрослого человека. Просто подумайте, чего Вы (и муж) ждете от отношений с братом?..
  #18  
Старый 09.11.2004, 11:49
Мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию немного off

Вот внизу в "переходном возрасте" накинулись на мамочку, которая воспитывает мальчика как мужчину и приучает самостоятельно решать проблемы. Кричат " а где отец, почему не вмешается, почему родители не разруливают ситуацию?!" А в результате и получаются вот таки - которые привыкли, что за них всё сделают мама-папа-брат... Имеем результат, как говорится...
  #19  
Старый 09.11.2004, 11:52
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию на то и старший брат, чтобы мозги мыть.

  #20  
Старый 09.11.2004, 11:58
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Вполне возможно, что депортация для него - -единственный выход. Вот останется в чужой стране без денег -- мигом мозги прочистятся..
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger