Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 12.12.2004, 01:05
Anonymous Anonymous вне форума
Guest
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 688
Anonymous is on a distinguished road
По умолчанию тут речь не о том, кто виноват

Тут вобще никто ни в чем не виноват.Просто пакостно как-то.Мы вобщем-то молодые, нет еще 30, часто болтали про разные виды секса, вобще очень доверительные отношения...Но что-то мешяет отнестись к этому как к приключению.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 12.12.2004, 05:01
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"муж потрахался - Вам изменил" фраза есть - один мужчина так объяснял своей жене разницу мужского и женского секса на стороне: "смотри - если я изменяю - так это ж МЫ ее... а если ты - так это ОН нас.." )
А насчет того, что муж бы привел друга - почему бы автор-то была виновата? хде логика?
  #13  
Старый 12.12.2004, 05:03
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну и забудьте значит. Не понравилось - и хорошо.

А все-таки мне интересно - почему девушку привели, а не еще одного мужчину?
  #14  
Старый 12.12.2004, 05:20
Стерва
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Муж будет таскать кого попало в дом, а Вы с каждым трахаться? Явно вина женщины будет просматриваться. На данный момент муж виноват, что пропил свои мозги.
  #15  
Старый 12.12.2004, 05:22
Стерва
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

P.S. Если бы в этом был кайф, все бы занимались любовью втроем и более...
  #16  
Старый 12.12.2004, 05:33
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

неверный логический вывод для разных людей кайф в разном. Даже если большинство людей любит мороженое или дыни - то находятся такие как мой к примеру супруг - которого не заставишь ни то ни другое попробовать
  #17  
Старый 12.12.2004, 09:54
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А зачем Вам чужая "правильная" реакция? У Вас ведь есть свои эмоции и понимание поступка
  #18  
Старый 12.12.2004, 10:16
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати а Вы уже подумали о том, как будут развиваться события если деУшке понравилось?
  #19  
Старый 12.12.2004, 10:27
ага
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Теперь все. После драки кулаками не машут (или чем там не машут после сексу? )

Реакция типа - "развлеклись". "мы ее", "а вообще пить надо меньше" и задумчиво "а не пригласить ли нам негра какого в компанию? как ты думаешь, дорогой?" Да ладно, еще один повод пошутить появился на тему известных только вам тонкостей и нюансов

Не понравиться ему не могло Секс втроем - одна из самых распространенных мужских фантазий.

Знаю семью, в которой жена разрешила осуществить эту фантазию. И все пучком - живут дальше без потрясений. Он ей тихо изменяет на стороне, она не в курсе, возится с ребенком - обычная среднестатистическая семья.

На мой вопрос "а мужчину вы бы третьим позвали?" муж из этой семейной пары ответил "нет,мужчин Я не люблю..."
  #20  
Старый 12.12.2004, 14:01
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

По моему чем больше будете заморачиваться на эту тему тем хуже будет конечный результат. Просто дайте этому немного времени - сейчас эмоции могут быть слишком свежи чтобы что то рационализировать (эмоции мешают думать). Потом, по истечении нескольких дней, поймете какое у вас к этому отношение. А пока постайтесь об этом слишком много не думать (т.е. совсем не думать не получится, но и не муссируйте это в голове).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger