Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.07.2004, 21:51
Жена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Потому что через 4 года следующие выборы (-)

  #2  
Старый 25.06.2004, 11:43
&&&&
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И ведь права атор, развоооодка!
  #3  
Старый 25.06.2004, 11:50
Жена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дайте пообщаться с нормальными людьми(+)

Считате что разводка - не пишите сюда. Огромная просьба!!
  #4  
Старый 25.06.2004, 11:54
Briz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а если он президентом станет через десяток лет? А Вам, если бросите его сейчас, не быть уже первой леди - другая будет ею. Тут надо выбирать. У политиков работа такая. А чтобы домой в 17 часов являлся, а карьера тем временем сама собой шла - такого не бывает.
  #5  
Старый 25.06.2004, 12:14
Natalina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Имхо, это не зависит от политики, депутатства и пр. Муж бизнесмен приходил в 19 часов? "НЕ верю!"(с)

Для многих мужчин работа очень и очень важна, и они действительно многие дела решают в неформальной обстановке, и действительно часто втечение рабочего дня бывают очень заняты. Это надо принять
  #6  
Старый 25.06.2004, 12:24
Жена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А смысл мне Вам врать?? (+)

Редко-редко он задерживался до 9!! У нас фирма, достаточно стабильная и более-менее крупная, магазинчик и игровой компьютерный клуб. Доход от этих трех предприятий позволял нам очень нормально жить. Сейчас они никуда не делись, все работает, налажено. Но с ростом благосостояния мы не становимся счастливее. а он все рвется и рвется куда-то.... Мне хватает денег, я не толкаю его никуда. Он сам к этому стремится. может потому. что его родители, всю жизнь жили на зарплату инженера и он теперь хочет реализоваться по полной. Когда мы начали жить вместе, все было достаточно скромно, хотя была некоторая перспектива. Но мы были СЧАСТЛИВЫ! я не говорила, приезжай пораньше. Он сам не хотел уезжать. И часто "рулил" из домашнего кабинета.
Я допускаю мысль, что он так захотел роста потому. что его некоторые друзья за последнее время "выросли". И он не хочет отставать. Сложно это все...
  #7  
Старый 25.06.2004, 13:02
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Если стоишь на месте - теряешь деньги

Жизнь такая. Если он остановится, то через 5-6 лет вам не будет хватать...
  #8  
Старый 26.06.2004, 11:29
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Но с ростом благосостояния мы не становимся счастливее."

Разумеется нет.Это истина.А счастье,на мой взгляд, гармония с окружающим миром и конечно с самим собой.Не устраивает вас положение вещей, меняйте. что значит, запрещает работать? Вы ж не рабыня, и то, что он вас содержит не дает ему право вам что-то запрещать. Поставьте его перед фактом. Не хотите работать, найдите хобби(напрмер благотворительность). Не хотите хобби, найдите гм "тайный объект обожания".
Увлекитесь кем-то или чем-то. Найдите себя.


а он все рвется и рвется куда-то.... Мне хватает денег, я не толкаю его никуда.

А вот тут вы не правы. Денег никогда не бывает достаточно, как впрочем и всего остального. Всегда найдется кто-то богаче, влиятельнее, сильнее, красивее и пр. Если человек зациклен, допустим, на деньгах или карьере, его радует только увеличение дохода или карьерный рост. Ваш муж свой выбор сделал. Ему карьера важнее семьи, бизнеса, собственного здоровья, вашей нервной системы и пр. Вы тоже имеете полное право сделать свой выбор. вы или самостоятельная сильная личность, которая может сама за себя и за мужа и за семью в целом постоять. либо - "тансовщица" под чужую дудку.
Мой совет-перестаньте упрекать мужа в том, что он слишком много времени уделяет работе, пусть делает карьеру, не мешайте, а помощь, если понадобится, и поддержку оказывайте. Перестаньте думать о прошлом, когда вы были счастливы, "если человек живет прошлым, у него нет будещего", прошлое не вернуть и того, что было, уже не будет никогда, все меняется, вы стали другой, он стал другим. В замен на уважение и понимание, муж не будет против того, чтобы вы реализовали себя не только в качестве незаметной жены политика.
  #9  
Старый 25.06.2004, 12:27
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Возможно, у Вас просто слишком много времени,

не занятого ничем интересным. Может быть Вам работать пойти ну или благотворительностью )не показной, а самой что ни н есть подходящей) заняться?
Или, возможно, Вы слишмо молоды еще - ну как-то по-детски звучит - муж с работы поздно приходит, на вопросы раздражается, боюсь, что будет дальше. Дальше в ваших отношениях могут быть разные варианты, но вряд ли среди них есть такой вариант как добровольная отставка с депутатского поста и возвращение в тихий бизнес с работой, предполагающей регулярное возвращение домой до 19 (т.е. вообще до 18 ч. работает что ли? Прямо не знаю, что за бизнес такой)
  #10  
Старый 25.06.2004, 12:41
Жена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию (+)

Возможно я не слишком понятно излагаю свои опасения, но я уже писала выше. Подобный пример развивался на моих глазах. Теперь эта моя подруга живет как растение. Покупает какие-то купальники по 15 тысяч и чтобы пойти в сад за дитем (выход в свет) поет голову по 3 часа. маски. крема и т.д. Спрашиваю: Чем ты занимаешься весь день? скучно невыносимо (у нас еще и няня). она: я весь день по делам!! Пока маникюр, пока массаж, пока на них соберешься, уже за дочей в сад идти. Я в ауте!! Это конечно мечта многих девушек, но для меня это кошмар! я даже не знаю о чем с ней поговорить. Книги она перестала читать. Говорю, что интернет не включишь? "Ой, совсем нет времени карточку купить".
И проблема еще в том, что мы всегда жили по другому!!! вместе 5. 5 лет. А теперь все изменилось. Такое ощущение, что это уже не мой муж, а какой-то бешеный трудоголик, с сумашедшими амбициями. Раньше он много времени проводил с сыном, а сейчас времени нет вообще на него.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger