Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 24.11.2003, 10:32
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию :)))))))))))....:-) не могу успокоиться, как представлю:))))

Виргиния,Беата(14.08.00)и Бастиан(26.05.02)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 24.11.2003, 10:53
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алин, надо было персонал предупредить и оставить координаты. Вдруг те родители потом вернулись?
  #13  
Старый 24.11.2003, 11:02
Катеринище
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что.. если 3 размера то это как раз 2 см, если участь что зимнюю обувь покупают на 2 см больше, то они им оказались в самый раз :-)

Кстати а теми большими что вы сделали? есть надежда найти ваши ботинки? очень хочется чтобы вы их нашли!!!!!
  #14  
Старый 24.11.2003, 13:03
Белка Белка вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 861
Белка
По умолчанию

А мой, а мой... Ушла с утра в поликлинику, потом по магазинам - короче, когда вернулась, муж весь в возмущении - где ты ходишь,мы уже позавтракали и погуляли! Смотрю, а дитя в ПИЖАМЕ по квартире ходит!! Что, говорю, так и гуляли?? Да, а в чем дело?...
  #15  
Старый 24.11.2003, 14:56
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ничего не сделала. Там оставила. Буду сегодня звонить в Корову,хотя слабая надежда
  #16  
Старый 24.11.2003, 14:58
Акулина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы с мужем до первого этажа Икеи спустились, пока обнаружили, что ребенок идет босиком :-) Ботинки остались в ресторане на втором этаже :-)
  #17  
Старый 24.11.2003, 15:43
katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хм. вот где паранойя на пользу

я вечно боюсь что сопрут наши ботинки или комбез в игровых и забираю их. неудобно, конечно, но паранойя же - без ботинок при себе тоже неудобно.

Катико и Го (24.09.2000)
  #18  
Старый 24.11.2003, 16:59
vikcha vikcha вне форума
Banned
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 958
vikcha
По умолчанию

Я,кстати тоже никогда не оставляю обувь и одежду в общественных раздевалках, а они тут повсюду. Платные шкафчики только в одном музее обнаружили.
  #19  
Старый 24.11.2003, 20:07
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, Ольга, насмешила, как всегда... Хотя у нас такие картины каждый день, за исключением мужниных носков. Носки пятками вверх, одежда или памперс задом наперед и наизнанку, обувь не на ту ногу - это все бывало, но свои вещи наш папа пока еще на ребенка не надевал :-)Хотя он со своей стороны давно перестал пытаться выяснить закономерности, почему сегодня на ребенка надо одеть именно эти штаны и именно этот свитер, а с собой взять именно эту куртку - со мной в этих вопросах спорить бесполезно :-) Мама в таких вопросах лучше разбирается. Я просто все накануне вешаю на стульчик.
  #20  
Старый 24.11.2003, 21:06
ELF
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да запросто!

Как-то собирались с четырехлетним сыном гулять. Я попросила его принести из ванной колготки. Он приходит и говорит "я не нашел свои колготки, там только твоя маленькая майка" и держит в руках мой лифчик. А был бы папа, и одели бы, колготок ведь не нашли.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger