Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 06.10.2005, 07:10
МамаТоли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тоже хочу присоединится ко всем добрым словам, которые Вам уже написали. Вы прекрасный человек! С Днем рождения! И удачи, успехов во всем!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 06.10.2005, 07:33
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию с Днем Рождения!!!

  #13  
Старый 06.10.2005, 07:57
Машулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марина, от души поздравляем! :-))
  #14  
Старый 06.10.2005, 08:12
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Поздравляю!
  #15  
Старый 06.10.2005, 09:17
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ух ты!

Спасибо люди! Я не одидала и впечатлена. И поздравлениями и добрыми словами всякими.

Я в последнее время сижу дома и кажется что жизнь идет где-то мимо меня, а тут такое.

Заодно выяснила что ЖЖ и форум читает куча людей, про которых я и не думала что они это делают.

День был просто феерический вчера.Муж взял отгул и целый день меня ублажал готовкой всякой вкуснятины и подарками. Дети тоже. Смотрела вчера на них и думала, что вот за эти их самодельные подарки и восторг в глаза от самих себя , таких взрослых и самостоятельно поздравляющих маму, можно забыть все сложности и трудности.

Главный же подарок муж оставил не вечер. Отвез меня в книжный и предложил выбрать все что моей душе угодно. Ну я и не постеснялась. :-)) Теперь есть что читать, ура. А то за время вынужденного пребывания дома, я прочитала все свои НЗ и даже перечитала все что было по второму разу. Уже начинался голод.



Спасибо Вам!
ВАша CLoud, доедающая кусок маминого Наполеона, оставшегося от вчерашнего семейного застолья.
  #16  
Старый 06.10.2005, 09:31
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марин, а что купила? И что уже прочитала? То, что я читала по твоей рекомендации почти все понравилось.
  #17  
Старый 06.10.2005, 09:39
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю! Спасибо большое за работу, которую Вы ведете.
  #18  
Старый 06.10.2005, 09:52
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию Мариночка! Ты для меня - своего рода идеал

умной, активной, самодостаточной и очень доброй женщины. С днем рождения тебя, дорогая, желаю тебе счастья, здоровья всей твоей большой семье, радости и успехов во всех делах, которые ты делаешь! :-)
  #19  
Старый 06.10.2005, 10:03
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сейчас пойду горы сверну. :-)) после твоих слов. Живое слово как действенно, а, а то сижу тут клуша клушей, думаю чего бы еще съесть.
  #20  
Старый 06.10.2005, 10:08
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Купила нового Бенаквисту, 2 книжки. КУпила новую Улицкую. КУпила Ремизова "Одиночество 12", но это скорее чтобы знать о чем люди спорят в последнее время. И Ефимова новую книжку "Новгородский толмач", много слышала о ней. И Эвакуатор Быкова.

А читала признаться всякую байду, не могу я когда мне хреново что-то хорошее читать. Прочла детскую трилогию Филиппа Пулмана. ПРичем на одном дыхании. Имхо, покруче чем Гарри Поттре будет. Перечитала Саймака и Азимова, все что дома было. Трехтомник Роальда Даля и "Казус Кукоцкого" Улицкой же.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger