Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 11.01.2005, 14:39
Мандаринчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот еще. Подумайте. А насчет боли - уколы сейчас самое милое дело. Или новокаиновая блокада. Более ничего не поможет. Всякие народные средства или длинные программы - не для вашего случая. http://www.orthospine.ru/lib/borchenko01.htm
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 11.01.2005, 15:19
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию В том то и дело, что не помогают ни уколы, ни

капельница..
  #13  
Старый 11.01.2005, 15:59
Мандаринчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Совсем не помогают? И новокаин? И мовалис с мильгаммой? Плохо, конечно. К врачу. А миофасциальный релизинг (или рилизинг, не знаю точно), в статье Долженкова по-другому называется, изометрическое чего-то там. Хорошая штука, мой мануальный терапевт первым делом его применяет, позвоночник совсем не трогает. Короче, когда страдающую мышцу сначала заставляют напрячься, потом растягивают и хорошо расслабляют ее. Мой мануал вообще целую теорию на этом строит, очень интересно - каждый орган связан с определенной группой мышц. Так вот есть и обратное влияние - действуя на эту мышцу, с успехом можно лечить и страдающий орган. Он мне здорово помогает, но не в случае с моей дурацкой грыжей - все внутренние связки и глубокие мышцы я с успехом довольно быстро расслабила и растянула с его помощью и самостоятельно. Сейчас чувствую в пояснице отек и пульсирующую боль даже во сне - это точно не мышцы. Короче, Хню, мне тоже будут интересны ваши с мамой успехи в лечении - пишите.
  #14  
Старый 12.01.2005, 10:57
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Вот. Вчера она делала томографию

Её вроде в какой-то борокамере (пральна написала?) делают. Более того, от знакомых есть история, как некий военный хирург лечил в такой борокамере мужичка с его грыжей (он вообще не ходил). Не знаю, смогут ли маме таким образом сеансы проводить, но вчера после этой штуки ей стало полегче. На сколько - вопрос.
  #15  
Старый 12.01.2005, 11:42
Анатолий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Попробуйте лучше ему позвонить. Он специалист. По крайней мере общие советы и т.д. сможет дать по телефону. Он лечит очень многих людей из бывшей "партийной верхушки". Он что-то среднее между мануальным терапевтом и котоправом. У тещи был зажим межпозвоночных дисков и иеще что-то он исправил и дал рекомендации.
  #16  
Старый 13.01.2005, 07:57
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Грыжа подтвердилась? Или только компрессия?
  #17  
Старый 13.01.2005, 09:50
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Подтвердилась. Их две.

Вроде бы 4 мм протрузия (это же тоже грыжа называется, только на начальной стадии, да?) у первого позвонка и 6 мм грыжа у пятого в пояснице..
  #18  
Старый 13.01.2005, 09:52
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Блин.. Сегодня еще более сильные боли ночью были :(

Она уже на операцию согласна, лишь бы не мучиться :-( :-( Я пока против, а стоит ли противиться?..
  #19  
Старый 13.01.2005, 10:09
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию глюк

  #20  
Старый 13.01.2005, 13:02
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотря какая операция. Если выскабливание - однозначно надо противиться. Это в большинстве случаев приводит к инвалидности. Но слышала, что сейчас проводятся лазерные операции - чуть ли ни на 7 день выписывают. Если найду в сети инфу - скину.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger