Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 27.01.2004, 19:44
Лягушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Найти - нашла. Осталось воплотить в жизнь. Страна проживания последние три года - Штаты. Первые 25 лет жизни - Питер, Россия.
Профессия - врач-педиатр. Надо подтвердить диплом и пройти резидентуру, чтобы работать здесь. Ну, и замужество удачно помогло мне в поисках своего места в жизни.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 27.01.2004, 20:12
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нашла... По образованию - инженер - системотехник, ни дня не проработавший по специальности :-)...

Зато туризм - ОБОЖАЮ... Сто раз хотела сменить поле деятельности, но поняла, Этто МОЕ... :-)

30 лет, Москва

Маша и Димка(24/09/00)
  #13  
Старый 27.01.2004, 21:51
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сейчас я в пути к тому, в чем нашла себя. Через неоконченный физфак, через медучилище со специальностью акушерки - в психологию. Мне 30.
  #14  
Старый 28.01.2004, 00:01
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как это можно вот так без специального образования стать дизайнером рекламной продукции? Научите:-)
  #15  
Старый 28.01.2004, 00:06
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не нашла нифига. Слишком жадная до всего интересного, бросает из стороны в сторону, а выбор сделать не могу. В 33 года (здесь слезы капают)
  #16  
Старый 28.01.2004, 01:32
самоучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот нашла себя в дизайнерстве, воплотить осталось )))

только собиралась воплотить, как на сносях оказалась _ терпеоь перерыв, видать, придётся сделать, во-время беременности и физически иморально заниматься не могу! все мысли о том кто внутри, уже вроде шевелимся )))))

33 года, Англия
  #17  
Старый 28.01.2004, 01:45
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаю, да
Может, в будущем к этому списку что-то добавится

А пока кр. диплом учителя начальных классов МПГУ, 8 лет пед.стажа - в центре дет. творчества - скаут-инструктор. Сейчас в отпуске с ребенком, но придумываю, как бы вернуться, в каком качестве. И еще 7,5 лет в небольшом компьютерном кадровом агентстве - трудоустраиваю хороших специалистов. Нравится. Там уже не консультант, а директор.

Еще я тащусь быть хозяйкой, женой и матерью. И вот тут, на форуме мне очень нравится - нравится время от времени звать июнят наших к себе в гости - тоже ведь самореализация.

Когда есть время и накатывает настроение, еду в зоопарк и рисую зверушек - получается неплохо - я училась у одного из лучших анималистов Москвы - и главное - прекрасное времяпровождение

29 лет, Москва.
  #18  
Старый 28.01.2004, 07:36
Татьяна ССС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А все оочень просто. Я всегда хотела стать художником. В художке занималась, имела приличные шансы поступить в любой худ.вуз области (по отзывам преподавателей). Проблема была в том, что у моих родителей были на мое будущее другие планы. Растекаться не буду, а то хватит на пару мессаг, суть в том, что меня направили в вуз в центре города, самый престижный, но НЕ МОЙ. Я закончила его с красным дипломом, поработала по профессии (переводчик) 2 года. Попутно на заводе, где я работала создалась команда программистов для удаленной работы. Я попросилась к ним дизайнером. Какие-то основы фотошопа я уже знала. Дальше — больше. После декретного отпуска мое место на заводе оказалось занятым, и меня унесло в рекламный бизнес. Первое Рекламное агентство меня взяло не дизайнером, а на побегушки. Я у них 2 м-ца побегала и ушла к конкурентам. Уже дизайнером. Еще через 2 месяца я ушла на третью фирму, где остаюсь до сих пор.
  #19  
Старый 28.01.2004, 07:55
Татьяна ССС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отвечаю, как. Рекламный дизайнер в Таганроге — это не рекламный дизайнер, скажем, в Москве или NY. Здесь не нужно рисовать, работа состоит в другом. Я копирайтер и дизайнер в одном лице. Рисовать мне не надо, а принципы композиции и цветосочетания я знаю из художки еще. Основная трудность: огромное количество знаний по графическим программам и специфике производства. А это наружная реклама (в том числе неоновая), полиграфия, сувенирка, шелкография, тампопечать. У всего своя специфика...
  #20  
Старый 28.01.2004, 07:58
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нашла. разработка корпоративных программных проектов. по специальности. 36. Россия.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger