Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 08.08.2007, 21:05
Верба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Круто. Это расширяет возможность выбора. Тканевых диванов конечно гораздо бОльший выбор чем кожаных. Из кожи большая часть, это такие массивные классические диваны, которые нам по стилю совсем не подходят. Есть конечно и нужного дизайна, но кожа конечно очень дорогая если хорошая, очень. Спасибо, ваша информация очень полезная
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 08.08.2007, 21:58
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот "По идее вопрос обляпал/помыл не стоит. " совсем не точно. ее мыть нужно же средствами специальными, а потом сиди и думай, что ребенок нежной кожей по этим средствам скребется, и еще по моим ощущениям, у нас нубук, кожа пористая, любая капля остается каплей, и сильно быстро кожа пачкается, но зато телу приятно, а у друзей гладкая кожа (та что пожешевле), тоже оч.светлая, но смотрится гораздо аккуратнее, а телу не очень. Но я бы, если по новой покупать, сейчас бы гладкую купила.
  #13  
Старый 08.08.2007, 22:00
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, ктсати, сейчас ткани очень хорошие, и "под кожу", и прочные и вообще действителньо есчли светлая мебель лучше из хорошей ткани:-).
  #14  
Старый 08.08.2007, 22:27
Табби
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня белый тканевый мини-диванчик. Заляпывается и сереет только так (у нас деть и кот). Проблема решается сниманием и стиркой его хлопковых чехлов. Постирал, надел - можно еще пожить. Но я б сама никогда не купила, нам этот диван по наследству достался. Белую мебель хочу, но непрактично. В результате купили шоколадынй кожаный диван.
  #15  
Старый 08.08.2007, 23:25
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У нас уже три года светлый диван с текстильной

обивкой. Все собираюсь химчистку пригласить надом, но визуально он не рязный, иногда ребенок фломастером нарисует , но покупаю только моющие фломастеры.
  #16  
Старый 09.08.2007, 01:01
Elf
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Больше никогда у меня не будет бежевого дивана.

На нем пятна появлялись даже от пристального взгляда.
  #17  
Старый 09.08.2007, 02:46
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я наоборот очень довольна бежевыми кожаными диванами, которые у нас 7 лет стоят. :-) Сколько они всего пережили! И перманентные маркеры, и борщ вылитый, и пластилин с карандашами и красками. Вот только кошкины когти их попортили, но не в очень видных местах, к счастью.

А недавно купили черный кожаный диван и как-то сложно с ним - на нем любая пылинка-соринка видна и потертости остаются - и от книг, и от игрушек. Может, просто кожа похуже.
  #18  
Старый 09.08.2007, 03:32
Марина Марина вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,145
Марина
По умолчанию

Сейчас есть такие ткани с тефлоновой пропиткой, которая придает супер_водо_грязе_и_прочее_у тойчивость. Испачкали или облили - протерли тряпочкой и всех делов. Но такая ткань сильно сказывается на стоимости дивана. Хотя это и искупается в процессе эксплуатации.
  #19  
Старый 09.08.2007, 07:31
Алёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня как раз светло-светло бежевый, почти молочный.Ну почти белый. Меньше года ему. Триндец. Уже замусолено то место, на котором муж каждый вечер сидит-лежит у телека. Думаю, что через полгодика вызову химчистку, а ещё через годик надо будет менять обивку или диван. Смотрится очень красиво, я не могла отказаться от него, но теперь пожинаю плоды.
  #20  
Старый 09.08.2007, 07:53
Верба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ткань у вас такая как некоторые тут описывают? Ну типа грязе-водо и т.п.- отталкивающая? Или это обычный текстиль?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger