Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 06.09.2003, 07:26
Братец Лис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию От ежедневного использования пружины провисают,

как и у давно известных по пионерлагерю и армии (кто служил), а также общагам металлических кроватей. Будете скатываться в центр. Это вариант гостевой для использования несколько раз в год.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 06.09.2003, 11:16
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна! Никакой диван не сравнится с кроватью!!!
  #13  
Старый 06.09.2003, 11:43
Братец Лис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И никакая гостинная не заменит спальню :-) (-)

  #14  
Старый 06.09.2003, 18:37
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ни в коем сдучае не покупайте фр. раскладушку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  #15  
Старый 06.09.2003, 18:45
Pola
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мэри, вы так говорите из личного опыта? Или где-то такое видели? Просто интересны некоторые детали..
  #16  
Старый 06.09.2003, 18:50
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) Просто тема действительно больная :-) Спали мы на диванах, теперь удивляемся, как выдерживали это мучение... :-) А если о диванах - "книжка" оказался наиболее удобным. Но все равно...
  #17  
Старый 06.09.2003, 18:55
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ну... Хотя, конечно смотря по каким магазинам ходить. По-моему приличный диван стоит в районе 500 баксов, а моя подруга недавно вообще за 7 тыс. рублей купила на распродаже какой-то - замечательный диван, большой и удобный :-) В Икее диван хороший 13 тыс. стоит по-моему, а есть и за 8 вполне ничего :-) Что касается цен в целом (Икеа не беру в расчет), то по-моему мебель за последние годы подешевела. Помню за какие деньги мы покупали ее лет 6-7 назад... Нет, сейчас однозначно дешевле, и выбор больше.
  #18  
Старый 06.09.2003, 18:59
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И еще неприятно, когда слезаешь с дивана, ногами по железке холодной попасть случайно :-) :-) :-)
  #19  
Старый 06.09.2003, 19:02
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и я так считаю, на "книжке" спать наиболее удобно.
  #20  
Старый 06.09.2003, 21:00
Мэри
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я вам скажу из опыта того, что видела у людей живущих в однокомнатных квартирах, в частности в Швеции. Ни у кого не хватает ума купить себе раскладной диван, все покупают кровать и пару кресел, или маленький компактный диванчик вместо кресел. Но ни у кого нет даже в мыслях спать на раскладном диване. Очевидно свое здоровье вместе со сном важнее, чем принятие гостей. Гостей обычно принимают или на кухне. если она позволяет, или прямо на кровате, подставив стулья.

Мне самой пару раз приходилось спать на раскладном диване в гостях, так скажу вам проспав всю жизнь на широкой кровате, переночевать на диване пусть даже самом дорогом для хорошего самочувствия мероприятие не из приятных.

Человек спит третью часть своей жизни, поэтому очень важно - на чем он этоделает. Делайте выводы сами.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger