Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 21.08.2003, 13:53
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Вообще-то у меня тот же эффект (мясо за 20 минут и бульон отдельно) получается в отечественной скороварке, которая стоит по нынешним временам около тысячи рублей:-) "Почувствуйте разницу!" (с)

Но ежели очень хочется, то можно и 450 баксов за это выложить:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 21.08.2003, 17:20
льдинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию девочки, спасибо огромное! (+)

меня очень удивляет - почему ЭТО нельзя купить в простом магазине, а нужно обязательно к дистребьютерам обращаться. Что-то мне расхотелось это дело покупать. Еще раз спасибо всем.
  #13  
Старый 21.08.2003, 18:15
janochka janochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.11.2002
Сообщений: 729
janochka
По умолчанию

девчонки я вас непрвавильно информировала о стоимости - склероз блин - там в одном комплекте была и еще сковорода для подружки, т.е. цена где-то на 120 баксов уменьшается,хотя тоже не хило Одно могу плюсом сказать что вот когда тушаться овощи тако фигни как в обычной кастрюле - типа при кипении все они развариваются и как бы перемешиваются ,размягчаясь и теряют своё истинный цвет ит.п. - в цептеровской нет такого - все целенькие,хоть и мягкие..Еще удобно фрукты та запекаь, тоже все по отдельности остаются...Сейчас действительно стало много аналогов,но я их не пробовала не знаю, а вот итим пользуюсь уже несколько лет и без нареканий...Но это не панацея конечно, порой многим проще купить нормальную микроволновку и делать там ...Меня подружка сгоношила, но при дочкином гастрите и теперь мелком чаде втором я не жалею, тем более муж научился пока беременная даже там готовить,быстро и легко - так что я осталась в плюсе,если не считать глаз мужа и выпавшей челюсти от моей наглости такой траты...на какие то кастрюли,когдя я озвучила стоимсть покупки!!!
  #14  
Старый 21.08.2003, 20:03
Ольга и Я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может быть правила изменились? 6 лет назад упоминаемая мною женщина купила Цептер именно в кредит. Пользовалась и продолжала выплачивать.
  #15  
Старый 22.08.2003, 01:44
Lena
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

I moya mama kypila pary let nazad. Vibrosila beshennie den'gi, na veter. Pol'zovalas' eu neskol'ko raz, da ito, svarit' kashy.
  #16  
Старый 22.08.2003, 13:28
Briz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему магазинов нет? Думаю, фирма Цептер расчитала, что неекономично ето. Аренда, зарплаты продавцам, охранники и т.д... Да и помешение магазина для такого дорогого товара должно соответсвенно шикарно выглядеть (ето же куча денег!!!). А при наличии огромного кол-ва более дешевои и качественнои посуды ето не окупается. А так бегают по городу распространители, нахваливают товар и без всяких кассовых аппаратов продают. Всех затрат - на склад и на пару человек ведения учета движения товара.
  #17  
Старый 22.08.2003, 13:56
професор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если в цептере готовить никакого гербалайфа не надо! и худеешь и здоровеешь и даже курить можно, цептер нитрализует.
  #18  
Старый 22.08.2003, 14:03
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Угу. А еще от него делаешься бессмертным:-) Кто ж вам так голову-то "нитрализовал"?
  #19  
Старый 22.08.2003, 14:18
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А ник-то какой!

  #20  
Старый 22.08.2003, 15:49
льдинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да это-то и понятно, что хотят сэкономить на расходах

я живу в Америке, и возможность вернуть в магазин любую непонравившуюся вещь разбаловала меня. Насколько я понимаю, при таком виде ведения бизнеса, как в случае с Цептером, это маловероятно. А цены просто безумные. Вот и получается, что довольно рискованное предприятие это при таких ценах. Неее, не буду покупать. Спасибо, девочки, что отговорили.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger