Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 24.05.2006, 14:54
Жюли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так это ж бабаки в основном, у них и мужей-то нет небось уж, померли
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 24.05.2006, 15:05
Му-му
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как я вас понимаю. Меня в своё время бабки достали вопросом сколько мне лет. У меня ребёнок родился в 23, на тот момент я очень молодо выгляделы (не то что сейчас, эх).Просто прохода не давали, думали что малолетка родила. Одно время ходила с паспортом на всякий случай, если совсем достанут, правда воспользоваться не пришлось.
  #13  
Старый 24.05.2006, 15:12
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скажите, что на любовника похожа, быстро отвяжутся. Какое вам дело, что они думают.
  #14  
Старый 24.05.2006, 15:13
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Еще проще сказать, что на соседа;-)
  #15  
Старый 24.05.2006, 15:27
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, в общем, дать любой ответ, который превосходит их самые смелые ожидания
  #16  
Старый 24.05.2006, 15:33
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

эти старушки - не по злобе, а по привычке и натуре... Я бы не хамила. Нашла бы тепрения мильон раз отвечать про свекровь
В ПМС только тяжелее. Но мало ли мы сдерживаемся по жизни?.. именно потому, что хамить - не легче.
  #17  
Старый 24.05.2006, 15:37
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас тоже законы генетики не сработали. ПОмню по курсу биологии, что кудрявые волосы - доминантный ген. У всех моих родных по маминой линии - вьющиеся волосы. Папа был лыс. Я не лысая, слава Богу. но и кудрей нет. У папы моей дочери - кудрявые. То есть, во мне тоже есть ген кудрявости, но даже помноженный на кудрявость второго родителя дал прямые волосы у дочки. Т.е. дедушкины лысины рулят! А откуда у дочери карие глаза - вообще загадка. Ни у кого на памяти даже нет карих глаз.... Вот поди ж ты!
  #18  
Старый 24.05.2006, 15:41
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

А сколько дочери? А то у моего кузена волосы потемнели и закудрявились (в полном соотвествии с генетикой) только к 12-ти годам.
  #19  
Старый 24.05.2006, 15:43
Ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня такая же ситуация (была..., пока не развелась.Нынешний муж как две капли похож на моего ребенка) Так вот в давние времена) я с гордостью и улыбкой, без всякого хамства отвечала на такие вопросы, что дочь похожа на "соседа")
  #20  
Старый 24.05.2006, 15:49
Summer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не расстраивайтесь со временем потемнеет.У меня до трех лет был блондин с карими глазами.А в семье блондинов нет.Я говорила всегда что бабушка в детстве была блондинка - это правда.Да я и не заморачивалась как-то.Мне только было жалко что потемнеет - бабушка же потемнела.И сын вот уже не блондинчик,а пепельный - того и гляди шатеном скоро стнет - оби-и-идно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger