Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 10.12.2003, 15:16
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я,как всегда,

к вам с вопросом, очень мне ценно ваше мнение :-)

А жене-то, жене как об этом моменте узнать??? И что делать.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 10.12.2003, 15:47
Оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю, что дело не в его отношении к вам, а в его натуре. Есть люди по натуре обязательные и надежные, с кем бы то ни было, с любимой женой или мало знакомым человеком. Если пообещали - придут, если не смогут - предупредят, если не смогут предупредить - то первым делом сами объявятся, объяснятся, извинятся.
  #13  
Старый 10.12.2003, 17:09
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Или по мужу будет видно, или жене знать не нужно. (-)
  #14  
Старый 10.12.2003, 18:22
Плавали знаем
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Первой не звоните - никогда.А второе, рано или поздно расстаться все равно придеться, будет очень больно. Для чего тогда все начинать? Если ничего серьезного не буде, то зачем посылать СМски? Вдруг жена прочтет? Вам нужны неприятности?Принимайте все так как есть. Будет легче жить.
  #15  
Старый 11.12.2003, 07:58
суперМЭН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А муж становится подозрительно хорошим, перестаёт скандалить, но какой то не такой, и времени мало и много работы. В этот момент надо делать ему хорошо и удивлять :-)
  #16  
Старый 11.12.2003, 12:14
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Например, наставить рога (-)
  #17  
Старый 11.12.2003, 12:39
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это верно! Самое действенное средство :-)
  #18  
Старый 11.12.2003, 12:40
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию это Тоже женщине адресовалось :-)

  #19  
Старый 11.12.2003, 17:50
Ксюша Ксюша вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 4,142
Ксюша
По умолчанию

Не надо требовать извинений , оправданий, если не хотите привязаться к нему. Увы и ах при наличии дружеских отношений и хорошего секса привязаться очень легко и такие моменты , когда не состоялась встреча толкают Вас на путь "засасывания " в эти отношения. У мужчин всё по-другому и не пытайтесь понять почему он не позвонил в назначенный час или что-то не объяснил . Мне понадобилось 1, 5 года , чтобы понять наконец , что мои отношения с любовником -это не семья , не вторая любовь , ни что-то там еще . Я пустила эти отношения слишком близко к сердцу и недавно с мясом от сердца оторвала и поставила на то место , где они и должны были стоять . Теперь я наконец-то могу вести себя так же как и он : ну не смогла я сегодня встретится -ну и что? ну не позвонила -сам позвонит , если надо будет . И никаких обид и претензий. Мы друг другу никто! И никогда не станем кем-то , не смотря на всю близость . Надо поставить себя с любовником на одну ступень и не опускаться до выяснения отношений . Сами почувствуете как вам станет легче , когда умом поймете , что кроме "дружеского секса" вам от этого человека ничего не надо .
  #20  
Старый 11.12.2003, 17:59
Ксюша Ксюша вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 4,142
Ксюша
По умолчанию

Мои отношения с любовником дошли до того , что он согласен со мной даже без секса встречаться настолько ему комфортно и хорошо со мной просто дружески общаться . На все вопросы отвечает одно и то же "ты мне нужна и всё тут, с сексом или без -не важно . Если ты захочешь -не будем встречаться , но я не хочу тебя терять ".А после таком милой речи идет втолковывание , что семья -это святое и упаси меня Бог претендовать на святыню (хотя я не претендую и никогда об этом не говорила) .
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger