Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 02.11.2004, 13:02
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Решили ехать в Словакию. Кто нибудь был с

детьми в месте под название Штрепски Плесо. Рядом с Попрадом. Как там детские трассы и инструктаж?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 02.11.2004, 13:13
Аврораа Аврораа вне форума
Banned
 
Регистрация: 19.03.2001
Сообщений: 348
Аврораа
По умолчанию А кто-нибудь в Москве в Канте занимался с ребенком?

Впечатления?
  #13  
Старый 02.11.2004, 13:30
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Димку-то конечно пора уже. Я Глеба раньше трех и пытаться не буду-не смотря на физические данные, общую понятливость и авантюризм и достойный размер ноги :-). В любом случае хочу с Канта начать.

Ну вообще в Андоррре нормально с детьми-тепло, выкатов достаточно. Только засада в том, что ехать нужно к склону-ходят и автобусы халявные, но это не очень удобно с детьми-расписание, погрузка и все такое... Нужно машину брать обязательно. Или у склона жить- а там скучно...
  #14  
Старый 02.11.2004, 13:31
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию по совпадению я там была.

Правда довольно давно, лет 5 назад если не больше. Там есть очень удачная детская горка с подъемником (правда с бугелем а не с беби лифт) и совсем маленькая с беби лифт была тоже вроде. Горки там довольно пологие. Вообще, за исключю одного спуска (которые с креселкой и рабоатет только при условии хорошего снега) там как в сорочанах.
ДО Попрада далеко.
Жить можно и не в самом Плесо, ходит горный трамвайчик каждые 15 минут и собирает лыжников со всех окресных деревень. Хорошая гостиница с бассиком и прчими радостями стоит прямо у подъемников, названия не помню.
Десткий комнат не помню, т.к. была на другой теме тогда.
По-русски валят все кто старше 30 или хочет заработать на русских.
  #15  
Старый 02.11.2004, 13:33
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и снова здравствуйте

Там вполне хорошо. МОжно в группе (это секция, без сюси-пуси моя малышка) или индивидуально с инструктором. Т.к. дети болеют, очень часто групповое занятие превращается в индивидуальное по стоимости группового (в 2 раза дешевле). В выходные детей безумное количество, лучше возить в будни. Занятие (1 час) что-то в районе 160 руб получается или и того меньше. Можно пойти в группу на 1,5 часа (ИМХО не раньше 5 лет). Уже сейчас идут занятия в группах (на роликах до снега они работают).
  #16  
Старый 02.11.2004, 13:38
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вроде та, куда мы собирались как раз у

подъемников. FIS называется. Но нам сказали, что от Попрада трансфер полчаса всего. Но мы с каникулами не вписываемся. Жаль.Придется что-то другое искать.
  #17  
Старый 02.11.2004, 13:40
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию до попрада далеко

я имела в виду что там жить не стоит. а так конечно на такси до него нечего ехать.

Может FIS, да по ходу дела FIS и есть. Мне там дорого было жить, но там прикольно.
  #18  
Старый 02.11.2004, 13:46
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А попрада это где?

Верхние или нижние татры? Там вообще какие города? Все говорят что в Словакии лучше всего в нижних татрах (курорт по-моему ясна называется). Я там был - мне понравилось... но до подъемников далековато (для детей) - метров 100-150.
  #19  
Старый 02.11.2004, 13:48
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кант это на Нагорной?

Моего (7 лет) поставили за неделю, хоть он и лентяй порядошный...
  #20  
Старый 02.11.2004, 13:48
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию это высокие, через хребет от польши.

в низких лучше, а еще лучше блин забыла как называются небольшие горы на юговосток от Попрада, часа 3 на такси - там олимпийская база их словацкая. Забыла. толи на "З" начинается. не помню. Но там жить негде совершенно, ни одного отеля.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger