Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 05.12.2003, 15:28
viv
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо ...
обязательно воспользуюсь...
а вы можете скинуть адрес вашего агенства... может нам повезет....
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 05.12.2003, 15:37
Nata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дело в том, что мы специализированное кадровое агентство на компьютерном и полиграфическом рынках. Пишите мне на mail: nataliay@osp.ru С удовольствием отвечу на все вопросы. Наталья.
  #13  
Старый 06.12.2003, 18:59
Irinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Help, нужен совет!

У меня проблема: я сейчас уволилась и ищу новую работу (юрист с хор. образованием и англ. языком). Сложность в том, что последние два мои места работы по три месяца (а вообще работ было три). В реальности с одной из них я ушла из-за просто отвратитльной атмосфере внутри коллектива+оч.маленькая з/пл+крайне неудобное расположение(полчаса на служ. автобусе до метро), а с другой еще сложнее. Я была основным юристом компании, но ко мне воспылал страстью ген. директор. Т.к. ответить ему не могла, то он меня попросту уволил... Понимаю, что ситуация отвратительная, но устраиваться дальше ведь надо! На собеседованиях говорю, что на одной работе было много самой работы и оч. далеко от местро (типа добираться сложно), а про другую говорю, что з/пл не платили. Может что посоветуете?
  #14  
Старый 07.12.2003, 00:31
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нельзя! Говорить, что было много работы! ИМХО(-)
  #15  
Старый 07.12.2003, 01:11
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хороший ответ - не вижу на нынешней работе никаких перспектив для себя.
  #16  
Старый 07.12.2003, 01:20
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А на фиг нужен такой работодатель, который не ценит врем своих сотрудников?
  #17  
Старый 07.12.2003, 02:17
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию офф :)))

а я сначала напряглась совпадениям ))) не, наш мир узок (-)
  #18  
Старый 07.12.2003, 02:24
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно попытаться озвучить конкретно - обещали на исп. срок 200, после - 400, а платят те же 200. Например. но только если невыполненные обещания действительно так катастрофичны. Иначе работодатель подумает, что его коллега увидев за исп. срок что Вы куда слабее, решил не переплачивать - а переплатить не хочет никто!

Так что уж лучше сказать дипломатично - мне там многое нравилось, но проработала много (год? ) и уперлась в потолок. Я могу и хочу большего - надеюсь увидеть это у Вас - я посмотрела на сайте - что у Вас за проекты - меня эти направления очень интересуют! ))

Удачи.
  #19  
Старый 07.12.2003, 02:27
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не завидую! Вы принимали в рассчет при устройстве на работу, что она далеко и з.п. маленькая?

Не могу советовать ничего. Придумывайте что-то, что приукрасит эту беду, но будьте готовы, что за ..неправду.., ежели она всплывет, может здорово влететь... и будет третье место на недолго... и кранты...
  #20  
Старый 07.12.2003, 02:58
Работодатель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Если так:

Про первую: сложно добираться (расскажите про служебный автобус) + фирма не планировала расширятся, соответственно, не было перспектив роста

Про вторую: Расскажите, что были главным юристом, что работа нравилась - но зарплату постоянно задерживали. Про задержку зарплаты Вы хорошо придумали, можно оставить.

Что работы было много, не упоминайте НИКОГДА. Работодатель подумает, что ленитесь.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger