Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 08.07.2004, 17:24
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию

все хорошо, лишь бы подтвердили. У меня мама работник бюджетной сферы :-) ей о такой официальной зарплате и не мечтается даже...

Сказано же на сайте - они придают главное значение НАМЕРЕНИЯМ ЗАЯВИТЕЛЯ. Типа чтоб намерения были чисты, как слеза
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 08.07.2004, 19:22
mmm
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию объясните, плиз, а если человек нигде не работает

то есть трудовая дома, но налоги платит. тогда что справку из налоговой нести? или таких вообще никуда не пускают?
  #13  
Старый 08.07.2004, 21:18
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Я всегла говорила секретарше - иду в посольство, могут позвонить спросить - переведи звонок на того-то. Имярек (кто-то из подруг, игравший роль начальника, чтобы не отвлекать последнего глупостями) подтверждал, что да работаю и называл нужную сумму. Когда я через соседнюю фирму делала приглашение в uk мужу - то, по-моему, сама секретарша подтвердила - да, он у нас работает, сейчас-сейчас, посмотрю в ведомости - вот столько он зарабатывает.


Но про зарплату могут и не спросить - просто уточнят, что работаешь. А могут и не позвонить вовсе.
  #14  
Старый 08.07.2004, 21:29
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Гыы.. Вот с таким я не сталкивалась.. Я либо по личному, либо по бизнес ездила и родных зову..


Если бы не это, я бы согласилась с Табби, что выписок не надо. А так (когда нет приглашающего, который пообещал за вас оплатить) я бы чего-нибудь им все-таки отнесла. Может справка об обмене валюты есть? Только кэш не несите!! - погонят в шею за попытку взятки )).


Если билет не купите заранее (мало ли - не дадут визу) попросите в ВА (аэрофлот просто таких вроде бы не дает) прислать вам по факсу бронь билета с фиксированной обратной датой. Купить потом любой другой сможете, но это о ваших намерениях лучше говорит ).


А у вас (извиняюсь за нескромность ) БФ-то вроде с какими-то британскими замашками был? ). Просто если он обладатель британского паспорта - я бы его с собой взяла и вся недолга..
  #15  
Старый 08.07.2004, 21:34
Ania Ania вне форума
Banned
 
Регистрация: 16.10.2001
Сообщений: 1,488
Ania
По умолчанию

неужто британцы у третьих лиц могут просить подтвердить зарплату? Как-то странно, даже вроде не совсем прилично :-)
  #16  
Старый 08.07.2004, 21:51
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Хм.. Ну, наверное, бухгалтер фирмы может сказать, что он не собирается разглашать эту информацию. Имеет право. Как на это отреагируют в посольстве я не знаю. Но поскольку я была заинтересована в том, чтобы звонящий получил все ответы на свои вопросы, я просила разглашать )).
  #17  
Старый 09.07.2004, 08:08
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

У нас сотрудница визу получала - позвонили, и спросили, действительно ли такая у нас работает. Про з/п -- ни слова. Когда я визу получала - -не звонили вообще.
  #18  
Старый 09.07.2004, 08:09
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Тогда, как я понимаю, вы у них проходите как "предприниматель" и можно принести справку о налогах:-)
  #19  
Старый 09.07.2004, 10:22
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Билет и гостиница может и будет, а бф американец. Не думаю что его веское слово что нибудь будет значить у бритов :-) Придумаем что нибудь...
  #20  
Старый 09.07.2004, 11:04
Ania Ania вне форума
Banned
 
Регистрация: 16.10.2001
Сообщений: 1,488
Ania
По умолчанию

нахалы :-) кому тут рассказать - не поверят :-)(-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger