Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.12.2003, 17:30
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию в Mothercare -всё не качественное - не советую

у нас есть друзья с опытом - поделились - говорят что всё оттуда очень быстро ломается и вообще плохого качества!
  #2  
Старый 15.12.2003, 17:03
МалышЪ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я вот была в sweetmama - магазинчик прикольный и вещи натуральные и очень неплохие... одна тока беда - дорого, даже для натуральных... попробую в кенгуру наведаться
  #3  
Старый 10.12.2003, 12:59
КатяГав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, а я сегодня была у врача, у меня все анализы нормальные (тттчнс),только маленькая молочница. Выписали мне свечи Клатримазол.
А еще записали на УЗИ на 23 декабря, так что я скоро увижу своего пузожителя :-)

Катя, Вероничка (06.07.02.) и кто-то июльский.
  #4  
Старый 10.12.2003, 14:37
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Здравствуйте девочки, я новенькая. Примите?

Во-первых, поздравляю всех с тем ЧУДОМ, что живет во всех нас. Во-вторых, желаю всем беременности без проблем. В-третьих, уж очень теплая у вас кампания. Не удержалась, решила написать. Немного о себе: Москвичка, 31 год, домохозяйка, беременность 7 недель реальных (посл мес 20.10.03) Угроза выкидыша, лежу уже 3 неделю. Предполагаемые роды 27 июля - Львенок как и я. Хотя по маме ру 23 июля на мой день рождения, но я думаю все таки 27, если все будет хорошо.
  #5  
Старый 10.12.2003, 20:03
TP TP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.04.2002
Сообщений: 488
TP
По умолчанию Ленчику

Конечно принимаем! Привет! Ты лежи и думай только о том, что все будет очень хорошо и ни как иначе! Я сама домохозяйка и мне 33 года. Первому сыну скоро будет уже 11 лет. Вот такая разница. Но мы все равно счастливы и ждем нашу дочу! Я уверена, что у нас будет именно девочка!!!
  #6  
Старый 10.12.2003, 21:24
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у меня тоже первому сыну в феврале будет 11 лет

правда у меня ещё второй есть но он живёт не с нами а с папой и ему 9 лет и мы тоже очень ждём девочку!
  #7  
Старый 10.12.2003, 21:31
Юльичка Юльичка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.11.2003
Сообщений: 231
Юльичка
По умолчанию Всем привет на новом месте! А кто знает как не заболеть гриппом?

У меня все болеют.((( Я пока держусь, пью иммунал и хожу в сауну, но всё равно очень боюсь заболеть. Может ещё кто знает какие способы,а?
  #8  
Старый 10.12.2003, 21:33
Юльичка Юльичка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.11.2003
Сообщений: 231
Юльичка
По умолчанию Не помню, нажала ли галочку чтоб на мыло приходили сообщения. На

  #9  
Старый 11.12.2003, 04:01
Лапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юлочка, я постоянно мажу нос оксолиновой мазью, ем чеснок, пью чай с медом (но им лучше не увлекаться). И все рекомендуют отвар шиповника пить - его то я сегодня и сделаю себе. А то у нас погода противная: +5 днем, как раз разгул вирусам. Муж сказал капать интерферон, но я ничего не хочу капать. А что такое иммунал?
  #10  
Старый 11.12.2003, 14:44
Юльичка Юльичка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.11.2003
Сообщений: 231
Юльичка
По умолчанию Спасибо Лапка! Буду тоже шиповник пить и

чеснок есть, авось поможет... Я пока единственная из моего окружения, кто пока не заболел. Иммунал - это препарат на основе травы эхинацеи, поднимает иммунитет против всяких вирусов.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger