Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 28.01.2007, 03:56
Ivanka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он ее встретил на вокзале, пригласил в гости домои, но она отказалась и сказала, что времени много нет и ей нужно вернутся сегодня. Она предложила покушать, он сказал, что денег у него нет, но он довезет на своей машине до кафе.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 28.01.2007, 04:00
Лера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может тогда по телефону с ним пока поообщаться? Письма писать правда как-то не особо получается (с его стороны, я бы с удовольствием может и попереписывалась, а у него такие короткие однозначные ответы "да-нет"). А телефон давать ничем не грозит?
  #13  
Старый 28.01.2007, 04:08
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию так вы еще даже и не говорили по телефону?!! Ну,

дорогая Лера, тогда что тогда Вы нашли там нормального? А он просил телефон?
Вобщем, Лера, тут проблема в Вас. Это даже не инфантилизм, простите.
  #14  
Старый 28.01.2007, 06:56
Весы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну что вы на нее накинулись. Ну одичал немного человек в браке, пообтешется, наладится. :-)
  #15  
Старый 28.01.2007, 10:52
Лера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он не просил телефон (а мне надо было самой спросить или чего?) Мы написали друг другу по 5 писем и все. Я с мужчинами вообще не активная (так мамой очевидно была воспитана :-) . Для меня вообще было подвигом разместить анкету на сайте знакомств, так что может это и инфантилизм или еще чего "даже не".)Не все же бой-бабы в конце концов ;-).
  #16  
Старый 28.01.2007, 10:55
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А инициативу и не надо Вам проявлять ;-). Обычно, если мужчина заинтересован в знакомстве - он СВОЙ телефон даёт после трёх-четырёх постингов. Если же он в другой стране (штате, городе) , то даёт свой и спрашивает ВАШ и время, когда Вам удобно поговорить ;-).
  #17  
Старый 28.01.2007, 11:13
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы после такого не стала бы с ним кушать, а уехала сразу))
  #18  
Старый 28.01.2007, 13:13
Лера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понятно :-).А сейчас то мне что лучше сделать? Или вообще теперь на него забить? Или все же можно как Ольга предлагает?
  #19  
Старый 28.01.2007, 13:25
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да что хотите ;-) !

Хотите - ждите, когда "созреет" (если вообще "созреет" на разговор по телефону и встречу, а то есть любители просто потрепаться в и-нете).
Хотите - напишите в стиле "Нет уж, лучше Вы к нам" ;-)...
  #20  
Старый 28.01.2007, 14:42
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Напишите ему: "Давайте лучше по телефону о встрече договоримся. Вы хотите сами мне позвонить или чтобы я Вам позвонила?"

И посмотрите что ответит. Если созвонитесь, тогда сами предложите кафе какое-нибудь примерно на 1/3 пути от вас между вашими домами.

Платить должен он, но Вы можете предложить помочь заплатить ("Вам нужна помощь?") когда придёт счёт. Если нормальный, то ответит что нет.

Удачи!

Оля
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger