Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 22.09.2003, 14:11
Тётинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ух тыыы! От вы жадюги! :-D :-D :-D Сразу двоих урвали! Ой, вы такие умнички! Я в диком восторге!!! Как у вас сразу в доме станет весело :-))) А кто старшенький, а кто младшенький? Ой, здорово каааааааак!!!!!!!! А герпес лечи, пусть уж поскорее уйдет он, не мешает тебе с деточками твоими встретиться! Это наверное все от переживаний твоих, вон как тебя колбасило. Но потерпи еще совсем-совсем чуточку, и будет у тебя полный комплект, прям как в сказке!!! По мановению волшебной палочки :-) Рррррррррраз! И вот они - детки твои :-) Как будто ты видела грустный сон, что у тебя не было детей, а ты проснулась, и вот они твои родимые - в кроватках сопят!!! :-* :-* :-* (обнимает Светлячка, селовает, прячет накатившие слезинки, опуская глазенки)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 22.09.2003, 14:12
Marifishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию гыы, я тут за обедом еле сдержалась от водки:)))

в субботу перед баней мы пошли за грибами, пришли а свкровь суп наварила, а мы слегка замерзли, и в теплой комнатке все рапариваться начали при печке при супчике, и решили тяпнуть по рюмашке водочки, подруга та моя зная свое дело, сделала морду кирпичом и не жужжит, а я только рот успела открыть и сказать мужу а почему мне рюмку не поставили, он наградил меня очень мужским взглядом, ох тяжела беременная жизть))))))))))
Так что я тоже чпокаюсь с вами за наших малипусиков родных долгожданных и очень очень любимых нами уже сейчас!
ДЗИНЬ! ДЗИНЬ! :-)
  #13  
Старый 22.09.2003, 14:25
Светлячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тетеничка, моя дорогая!!!

Енто не от жадности , а от бедности )))))... Я сама не своя, жду не дождусяя....А иммунитет собака подводит, видно выкидыш, кровотечение, а потом еще и бронхит , дают о себе знать :-(...вот герпес и попер, он меня ваще-та любит, гад! Мало того, на выходных за грыбами сходили, и можешь себе представить??? меня клещ укусил, впился зараза по самые небалуйся, вот теперь сижу и думаю, а если энцефолит подхватила и помру :-(, детей сиротами сделаю, вообщем поплакала, и надеюсь что обойдется ... ну не может же не везти всегда ???? или может??? Блин, пойду джина хряпну ;-), ты со мной ? Дзинь!!!! ЦЕлую! Удачи нам!!!
  #14  
Старый 22.09.2003, 14:39
Светлячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ты спокойный чел :))))???

Насмешила, да с твоей прытью можно электростанцию снабжать :-)! Должны дать добро в тубике, я к ним тоже одна нарисовывалась, муж работал, главное флюшку при себе иметь, но я для солидности приврала, что муж на улице курит и с наивным выражением лица , спросила:"Позвать???"Мне ответили важно...:"Не надо!Мы вам верим!"А я подумала:"Хе-хе, а я вам вру ;-)!".. Удачи!
  #15  
Старый 22.09.2003, 14:50
Тётинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сбегала на кухню... разбавила Таллинский бальзамчик - Мумушкинский беременный гостинец ;-), ой, кажись мно-го-ва-то на-ли-ла, ну эт ничего, Хлавное постинг дописать успеть :-o, ну и эта... на полном серьезе, в самом настоящем реале чекаюсь с вами девченочки, ну, то есть с монитором, канешна... дзинь=ззинь=дзинннннььь...
звук такой красиииииивый, мелодиииииишныыыый, как наша с вами мечта! Это я пью за нас, девочки, за наше СЧАСТЬЕ!

А начсет клеща ты не переживай, они только весной и ранним летом опасны, а сейчас они слабенькие, нет у них уже там никакой заразы. Все будет отлично! Вырастишь ты своих деток и еще внуков и правнуков будешь баловать :-) И ваще, то, что что-то сейчас с тобой происходит, болячки всякие, это все нормально. Это мой личный вывод жизненный: перед тем, как что-то дать нам хорошее, нашу мечту, нас немножко (ну, некоторых и порядком) испытывают что ли, то болячки вылезают, то еще какие неприятности. Надо просто пройти это. Давай, держись! Вынеси это испытание с честью ;-) Тебя же ждет такооооеее счастье!!! За это стОит и маненько помучиться, даить? Ну! За нас всех!!! Дзинь=дзинь....
  #16  
Старый 22.09.2003, 15:15
Светлячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасиб!! А джин - все-таки...

хорошая штука! Я уже в норме, ща муж с роботы придет и удивится :-)!Давно нам нужно было собраться и чточку поддать :-), так намного легче, вместе за большим круглым столом ... Ты права, я думаю, что столько неудач, должны сопровождаться большой удачей, и даже Тучка, станет-облачком, а потом теплым ясным небом! Удачи нам всем и еще раз Дзинььь... за всех за нас!!! А и фиг с ним с мужем, пусть сам ужин греет, я же для нашего блага стараюсь ;-)!!!
  #17  
Старый 22.09.2003, 15:27
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, Светлячок, какие же вы молодчаги!!!!! Двоих деток - ну просто супер! Сортируй приданое, лечи герпес и вперед! А коляски-кроватки - это все приятные хлопоты )
  #18  
Старый 22.09.2003, 15:32
Тётинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ахххххха, ликерчик тоже неплохим оказался :-) А ты тожа по-настоящему пила? ;-) Ну, пойду, приляху, а мужьям сеня самим придется динеры готовить ;-) Жены очень заняты были, весь день как белки в колесе :-DDD А стол у нас и правда круглый и огроменный, размером с земной шар!!!
  #19  
Старый 22.09.2003, 15:52
Светлячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию По настоящему ???

Хе,я тута в игрушки не играю, джин, так джин :-).. Давай, Тетенькин, за нашу удачу еще по 50 грамм ), масть пошла, уххх... давно я так не отдыхала в кругу близких подруг :-*!
  #20  
Старый 22.09.2003, 15:55
Светлячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хлопоты очень приятные...

Тока денежек бы хватило, зря на эко тратились, сейчас бы смогли такой пир на весь мир малышам устроить, но на ошибках учатся(енто тока меня касется, у каждого свои ошибки!)бум экономить, хотя я уверена, с нами им лучше будет в любом случае, чем там. Удачи тебе,Наташенька!!! И огромное спасибо за поддержку!!!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger