Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 27.07.2006, 11:03
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Да Опель)

Очень симпатичный.... И седан и хетчбек и купе...
GM - дженерал моторс (в том числе и Опель).

Кстати, если внешность не очень важна, сейчас в Тольяти (на совместном предприятии) выпускается старая астра... Стоит около 16 тыс., но там движок 1,8 и упакована она прилично за эти дньги...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 27.07.2006, 11:08
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вы в москве?

Я в Спб. ситуации могут отличаться. у нас обычно трейд-иновые машины стоят не внутри салонов, а на улице возле салона (или на площадках рядом с салонами). вместо номерного знака у них табличка "с пробегом". Больше всего такх мшинок в мультибрэндоых салонах. Например, в GM. человек может сдать шевроле и взять опель, и тд. Чем больше марок представлено в салоне, тем проще покупателю выбрать новое авто взамен старого.
Также машины с пробегом обычно есть на сайте у дилера - в разделе "машины с пробегом". Можно просто поинтересоваться лично у менеджера, приехав в салон.
Машины с пробегом отличаются, по сути, одним: пробег по РФ или пробег не по РФ. Первые - это машины, которые часто были куплены в этом же салоне, а потом меняются на новые. Плюс: дилер знает все проблемы машины, пробег не скручен, сервисная книжка подлинная, можно проследить историю машины (аварии, поломки, плановые ТО и тд). Вторая категория - это машины из США и Европы. Многие дилеры параллельно занимаются продажей таких машин. Честно говоря, я не вижу в них плюсов, хотя многие предпочитают брать машины из-за границы. Имхо, это лотерея, причем гораздо большая, чем машина, которая эксплуатировалась здесь и обслуживалась у конкретного дилера.
  #13  
Старый 27.07.2006, 11:08
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Ой как мне сивик нравится!!! Я в москве еще его не видела, а в Европе как раз уже несколько раз обратила внимание - обалдеть! Я правда только по внешнему виду сужу пока. Похож на Primera своей обтекаемостью...

Если бы я выбирала машину, то первым делом ориентировалась вот на это http://www.euroncap.com/index.php - тесты безопасности.
  #14  
Старый 27.07.2006, 11:09
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Внешность важна. Классическая внешность должна быть, "кругленькие" машины и хетчбек не люблю а что значит "выпускается старая астра"?
и про корейцев расскажи все-таки, а? почему не корейцы? Элантра - совсем нет?
  #15  
Старый 27.07.2006, 11:10
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я в Москве. Рони, спасибо, все учту, пойду смотреть.
  #16  
Старый 27.07.2006, 11:44
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вам астра, наверное, не понравится:-)

Она красива именно в хэтчевском кузове, но вид у нее своеобразный. Я вот вообще не люблю ни седаны, ни хэтчи, но астра - красавица.
А по поводу корейцев - кореец корейцу рознь. Есть проверенные временем модели, которые собираются годами. Сборка отлажена, все что могло сломаться - сломалось, и эти конструктивные дефекты устранены. Как раз к элантре это относится. Имхо - одна из лучших машин в своем классе. Кстати, элантру-американку можно взять намного дешевле, и комплектация у американцев обычно богатая. Правда, я не помню, какие-то там фонари у нее - красные или нет. И если красные, то можно ли заменить на европейские.
  #17  
Старый 27.07.2006, 11:45
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Ну тогда на хер (-)

  #18  
Старый 27.07.2006, 11:48
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Сейчас есть новая Астра

А раньше была астра (в старом кузове).

Елантра нормальная машина, но по мне плавный ход у нее ... для тебя может это нормально, а мне не подходит... Я люблю более острые реакции, более жесткие подвески...
  #19  
Старый 27.07.2006, 11:55
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию но красивый, блин.... :-)))))

Если б не почти год ожидания - я в повелась. А так.. за год может еще чего захочется :-)
  #20  
Старый 27.07.2006, 12:06
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Да это Акорд почти...

Уж лучше доплатить чуток...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger