Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 31.07.2006, 09:11
Lio Lio вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2006
Сообщений: 46
Lio
По умолчанию

Мне в подобных ситуациях помогало просто пристыдить человека (даже более старшего по возрасту). Понимаю, что если человек бранится, то он пытается показаться значимым в своих глазах и окружающих (об этом говорит и то, что муж вашей соседки поддержал ее, значит своего она добилась).<br>
Тут конечно надо иметь трезвую голову, чтобы извернутся и найти то самое, за что можно пристыдить. Вот к примеру мой муж организовал установку двери в подъезеде и ремонт крыльца. Естественно, нашлась бабуля (причем небедная), которая отказалась сдавать деньги, орала на моего мужа, что столько денег это не стоит, и что столько материала хватило бы на дом. В следущий раз, когда она опять открыла рот по этому поводу, я ей просто сказала - "Как вам не стыдно обвинять незнакомого человека в воровстве! Вы - взрослая женщина, а ведете себя как ребенок." фраза про ребенка заставила ее глубоко задуматься :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 31.07.2006, 09:28
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Это все из-за вашего высокомерия)

Будьте попроще и на вас с кулаками не полезут)
  #13  
Старый 31.07.2006, 09:31
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Срет небось на детских площадках) (-)

  #14  
Старый 31.07.2006, 09:41
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А молчать и не обращать внимания не помогает? Пусть распинается там, как ненормальная, "в никуда". Представьте картину, вы делаете упражнения, а какая-то тетка стоит на балконе и орет. И кто в этой ситауции покажется прохожему ненормальным? А Вам самой :-)? Главное - найти в себе моральные силы не подавать виду, что вы ее вообще слышите.
  #15  
Старый 31.07.2006, 09:54
Манюня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж, а 99 из ста таких бабуль нах пошлет, уж будьте уверены.
Бисер перед свиньями метать, ИМХО
  #16  
Старый 31.07.2006, 09:54
Манюня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Трудно, но дельно
  #17  
Старый 31.07.2006, 10:01
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нет, детские площадки у нас в другом месте. А в том месте гуляют собаки и соседкина в том числе. Мужик ее вышел со своей собакой и на матах объяснял мне, что я должна уйти отсюда.
  #18  
Старый 31.07.2006, 10:04
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мобыть, мобыть .. не отрицаю .. но не могу я беседовать с соседками о сложносятх бытия ..обхожу их кружки стороной ..
  #19  
Старый 31.07.2006, 10:09
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

поскольку ответить красиво не умею , а филоофского отношения к жизни, когда повернулся и пошел, вряд ли наберусь, то для меня был бы оптимальным вариант .. горячая кавказская кровь мешает Хотя папа умел таки осадить красиво.
Пожалуй, для начала попробую молчать.
  #20  
Старый 31.07.2006, 10:14
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Сдержаться, это, конечно, достойно и красиво, но..

как на сч. того, что это больные люди, понимающие только,может быть, если и не язык мата (тут их не удивишь), а кулаки? Я бы после таких слов дверь соседке выломала и харю набила, не сморя на свои 1,63 :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger