Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 26.05.2004, 09:52
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Вы обоснуйте. Скажите что были на консультации известного астролога, например. И что с новым именем повалят Вам в дом деньги, удача и счастье. Мужчины на такую женскую странность, как вера астрологам, смотрят снисходительно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 26.05.2004, 10:07
Aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, если честно, решила бы, что с придурью Но называла бы так, как он того желает.
  #13  
Старый 26.05.2004, 10:15
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы нормально отнеслась. Сменила-значит так хотелось или были основания...Может и мне захочется имя сменить через пару лет, кто знает...

Одна девочка знакомая меняла. Проснулась как-то утром и решила, что все неприятности у нее из-за имени. Была она Таня. и решила, что все, с сегодняшнего утра она МАРИНА! Девица она решительная, всех знакомых сразу обзвонила, на работе всех оповестила и перестала в тот же день на имя Таня откликаться.

Говорит, что сразу поперло. Вышла второй раз замуж, родила дочку...Работу поменяла...Но жизнь-она же полосатая-вобщем все же она лет через 5 опять Таней стала. Говорит, что опять наладилось. Сейчас она Таня .

Кто-то в депрессию уходит, кто-то разводится, кто-то имена меняет и начинает новую жизнь. Последнее-безобиднее всего :-)
  #14  
Старый 26.05.2004, 10:23
stanka stanka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.05.2002
Сообщений: 939
stanka
По умолчанию оооо, у нас одна однокурсница стала ЛОлитой, вместо Юли.

я долго ржала когда узнала)))ЛОлита блин Солопанова:-D
  #15  
Старый 26.05.2004, 10:24
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

Нее, эта все документы поменяла, как только стало можно. Оказывается, раньше не записывали имя Алена. Вместо него всех под одну гребенку Ленами регистрировали. Просто она, как только 18 лет исполнилось, с такой прытью понеслась имя менять - я диву давалась, тем более что имена и впрямь похожие. Но, очевидно, настолько было приниципиально.
  #16  
Старый 26.05.2004, 10:26
Tundr Tundr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.08.2003
Сообщений: 1,189
Tundr
По умолчанию

Бриджит Петрищева :-) :-) (-)
  #17  
Старый 26.05.2004, 10:30
Tundr Tundr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.08.2003
Сообщений: 1,189
Tundr
По умолчанию

Даааа... ну по мне, так все-таки если и менять - то один раз... (-)
  #18  
Старый 26.05.2004, 10:32
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Может волосы покрасить? Постричься? Ну временную татуировку сделать. Сделать пару дырок в ухе? Просто пойти новых красивых шмоток купить? Переставить мебель? Просто, чтобы с докУментами не возиться ). Эта бюрократия точно всю радость от перемен на нет сведет... Надо что-то полегче придумать....
  #19  
Старый 26.05.2004, 10:36
Tundr Tundr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.08.2003
Сообщений: 1,189
Tundr
По умолчанию Попытка объяснить зачем:

Мое имя никакое - на мой взгляд, не несет никакой смысловой (эмоциональной) нагрузки, не представляет своего владельца (владелицу); ноль. Оболочка, которую можно наполнить чем угодно... То имя которое я бы хотела взять, кажется мне более индивидуальным. :-).
  #20  
Старый 26.05.2004, 10:38
Tundr Tundr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.08.2003
Сообщений: 1,189
Tundr
По умолчанию

МНЕ НЕ ПОМОГАЕТ!!!! Волосы покрасила, вместо стрижки - наоборот, отрастила, уже до плеч; диван переставила к окну - у нас не особо развернешься. Шмотки? возможно, не пробовала. Подружки еще посоветовали любовника завести... :-))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger