Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 09.03.2004, 13:23
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Конечно, хочу:)) Сейчас напишу.

Ириша и та, которая сидит внутри (37-я неделька)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 09.03.2004, 13:28
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Обычный, послеродовый, фирму уже не помню, точно Итальянский. НО, я поняла какой именно мне нужен, только ПЕРЕМЕРИВ их все. На следующий же день после выписки из роддома, я понеслась в магазин Кроха и перемерила все что там подходило по размеру. Выбрала этот. Если бы покупала без примерки - 100% ЭТОТ бы не взяла, посчитав неудачным)). А в реале именно он был незаметен под одеждой, ОЧЕНь быстро снимался-одевался и хорошо утягивал. Сразу предупредлаю, не берите бандажи с большим кол-вом крючочков.
  #13  
Старый 09.03.2004, 13:30
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

МаммаДОнна вроде да? Мне кажется у меня похожий был. Или такой же
  #14  
Старый 09.03.2004, 13:46
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Вот и для меня один из вариантов- в роддоме

обойтись эласт. бинтами или пеленками, а потом сразу купить.
Знать бы только, насколько удобно/неудобно будет в моем конкретном случае сооружать подобие бандажа из подручных материалов.
Ириша и та, которая сидит внутри (37-я неделька)
  #15  
Старый 09.03.2004, 14:03
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Бандаж после кесарева хочется - иначе дискомфортно :-)

Тем более животик "подвисает" :-(. Но лично я вместо бандажа использовала обычное вафельное полотенце - мне так было комфортнее.

Девчонки! У меня есть ТРИ послеродовых бандажа (ну два точно!) - заботливый муж постарался, а с размерами не угадал с первого раза ;-). МаммаДонна, кажется... Но носить я их не смогла - один, кажется, пару раз надевала, уже не помню.

Могу отдать! Но только самовывозом :-) - или Таганка, или Останкино :-) Кому надо - пишите сюда!
  #16  
Старый 09.03.2004, 14:49
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию А размер-то какой? Хотя я так и не понимаю, как

это определить заочно для себя - твой размер или нет) И все тот же вопрос - бандажи просто послеродовые? Мне почему-то кажется, что смысл послеоперационных в том, что они на шов не давят (в отличие от просто послеродовых).

Ириша и та, которая сидит внутри (37-я неделька)
  #17  
Старый 09.03.2004, 15:15
Кошка Кошка вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.03.2001
Сообщений: 393
Кошка
По умолчанию

Ириша! какие первые сутки! какие "с ребенком управляться"?!!! вы будете каракатицей ползать дней пять как минимум! А насчет осложнений - так и у меня они через две недели после выписки появились (ну это конечно мой частный случай, дай бог чтоб у вас все ок было, не берите в голову). Но насчет "счастья материнства" с первых минут - забудьте. Ребенка только на 3 день кормить принесут - до этого антибиотики колят, кормить нельзя. Я вас не пугаю, просто готовлю к реальности))). Удачи.
  #18  
Старый 09.03.2004, 15:44
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Ну не у всех так плохо. В 29, куда я собираюсь,

у меня две знакомых через кесарево прошли - это только из близких знакомых именно в этом роддоме. Утром операция, на след. утро переводят в обычную палату и приносят ребенка - насовсем. Шов обеих беспокоил первые три дня, но не мешал "с ребенком управляться" уже на второй день. Кормили тоже уже на след. утро.

Все от конкретного человека зависит. Я после первых родов с разрывом шейки и эпизиотомией встала сразу же, как только меня в палату привезли. И в этот раз тоже не планирую долго лежать или ползать)
Ириша и та, которая сидит внутри (37-я неделька)
  #19  
Старый 09.03.2004, 15:51
Olgusha Olgusha вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.05.2002
Сообщений: 171
Olgusha
По умолчанию

Я после кесарева спокойно управлялась с малышом. С самого утра следующего дня принесли малыша и оставили. Правда мне мама и муж помогали: в основном меня покормить, разогреть, поднести, унести(была семейная полата). Больно не было, был дизкомфорт, бандаж не носила (хотя купила, врач не советовала), врач из пеленки соорудила, было удобно. Антибиотиков не кололи, показаний не было, я с врачом это заранее обсудила. Кормила сразу малозивом потом молочко пришло. В течение дня о животе не помниться, ночью только ворочаться больно да утром вставать с постели. Дама после выписки совсем все прошло как не бывало. Если все продумать хорошенько заранее, находиться в хорошем роддоме, в хорошей палате с своим малышом, просто кайф!!!!!
  #20  
Старый 09.03.2004, 15:54
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Ммм, не обощайте. Я не была ни минуты в реанимации после кесарева. Встала через 10 часов, а кормила уже в тот же день. НЕ сразу, конечно, но через несколько часов. Когда поняла, что смогу) А антибиотики мне только 2 раза укололи. В день операции. И в этот день молока как такого не было еще, только молозиво. Это был скорее массаж сосков А не кормление НЕ пугайте человека.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger