Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 04.05.2005, 12:06
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

знакомая реальная, мы познакомились когда ее муж на нашей каф. учился, он защитился и они уехали к нему в Голландию. Общаемся в основном о детях, но не только, другие ситуации тоже есть раздражающие, типа знают оба, что в Голландии бюрократия хуже чем в России (ей документы год делали - 2 раза по 3 мес. переделывали), так они все тянут с доками на дочку, а собрались лететь в Латвию. Типа муж привык все делать все в последний момент. А чтоб что-то делать, надо встать рано, все конторы в 12 закрываются, а им топа не встать (они сейчас оба без работы). В общем, мое сторона, ну если что потеряют билеты на самолет, но когда я читаю такие вещи меня трясет почему-то :-( легче не знать и забить. Сама для себя я эгоистично понимаю, что отказавшись от общения я ничего не потеряю. Меня по моему ее безвольность раздражает, скажи они мне, что ОНА считает сок полезным, меня б так оно не бесило. А отсутствие собственного мнения бесит. Эх. Надо забить и не лезть. Вероятность, что будем жить в одной стране пока мала.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 04.05.2005, 12:10
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НЕЛЬЗЯ только для опасного для жизни. НЕТ не слышала ни разу. Маша 2 раза в месяц ходит к психологу, и та ей так мозги промывает. Она говорит, что отказывать ребенку нельзя лет до 3, он не поймет. А мне кажется, что лет до 3 он не поймет и всего остального, что мама замерзла,что пора спать, что маме надо на работу и пр. Бред короче.
  #13  
Старый 04.05.2005, 12:12
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот у нас домой никаким калачом не заманишь. А время уже кушать и спать. Ну вот как без насилия? Сегодня полчаса уговаривала, в результате с истерикой насильно затащила домой. Результат? Клиент заснул за столом с картошкой в руке. Только потом сообразила, что надо было на камеру заснять это шоу. А вчера я оделась не по погоде. Замерзшая как цуцик стою у калитки,а Вероника по-хорошему не хочет ключи отдавать. Еще 5 минут и я бы окачурилась бы там. Пришлось ключи силой отнять. Вспомнив Машу, становится стыдно. Я эгоистка и бяка
  #14  
Старый 04.05.2005, 12:18
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну и забей. Бывает люди тебе лично неприятные ,несимпатичные, с которыми больше расхождений,чем сходств,общаться тяжело,неинтересно и пр. Ну и не надо. Я от таких избавляюсь, но считаю,что это УЖАСНО,людей любить надо и быть терпимой. А вот муж у меня общается со всеми подряд, даже с теми, с кем во всем не согласен по-жизни - это его большое достоинство, ИМХО. А я вот нетерпимая к людям, ну уж какая есть, и ломать себя не буду, главное - быть искренним с самим с собой.
  #15  
Старый 04.05.2005, 12:30
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По моему, не поймет до 3, то и позже не поймет :-( как ребенку в 3 года и 1 день (утрирую) объяснить почему стало нельзя то, что было можно вчера? Все они понимают, детки эти, просто часто не хотят слушаться. Наш вполне понимает, что надо спать вечером, говришь ему все Тема, пора спать, иди в свою кроватку - лезет в нее сам, сворачивается клубочком и пытается заснуть. Ну может поболтать, попрыгать и в ладушки поиграть, но все равно заснуть пытается сам :-) так прикольно!

Когда не хочет с улицы (качелей) уходить, отвлекаю, говорю - вот тебе мячик (веточка, машинка, и тд) он отвлекается, я его быстро несу домой. Иногда и без отвлекалок просто несу. Если найду фотку, покажу.

вот нашла
Изображения
Тип файла: jpg ArtemFliesHome-00s.jpg (133.5 Кб, 0 просмотров)
  #16  
Старый 04.05.2005, 14:53
Налекс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А mamma_mia это кто? Кто-то ник сменил или новенькие?
  #17  
Старый 04.05.2005, 15:09
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а догадайся вот сама!!! чаще заходи! (-)

Марина М. это :-) чаще заходи! (-)
  #18  
Старый 04.05.2005, 15:19
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ааа, читаешь все-таки, типа незримо с нами:)(-)

  #19  
Старый 04.05.2005, 15:27
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

У меня молоко не собиралось никуда уходить даже при 1-2 кормлениях.
Смесь мы вводить не стали после завершения ГВ. Ну молоко пьем (мало очень) "Агуша" или "Настенька" и кефир.
ЛарисКа и Матвей (17.01.2004г.)
  #20  
Старый 04.05.2005, 17:51
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что ж ты меня с патрохами сдала?! Хоть в теле месаги написала бы. Муж опять подсматривать будет.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger