Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 09.02.2007, 13:19
Dasha PPP
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гимназия 1567, ФИЛИ, мои старшие там учатся, я очень довольна, но там с 5-го класса.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 09.02.2007, 21:17
Цуцик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, расскажите, пожалуйста, сложно ли поступить, как готовились и что конкретно нравится. Спасибо.
  #13  
Старый 09.02.2007, 21:19
Цуцик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если 1253 на Зубовском, то обсуждается в дошколятах (Что мне с ним делать)
  #14  
Старый 10.02.2007, 22:18
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Присоединяюсь к вопросу.
  #15  
Старый 11.02.2007, 20:39
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 2aline

Подскажите про школы на Смоленке,еще если знаете Баррикадная,Краснопреснен кая.можно по адресам
  #16  
Старый 11.02.2007, 21:13
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

школа Фристайл, находится на ул. Винницкая (м. Университет, м. пр. Вернадского), такая маленькая уютная частная школка, до 8 класса. Снимает 1/2 детского садика. Атмосфера очень доброжелательная, какая-то домашняя, но не расслабленная, очень приятные учителя, дети не злобные, у кого круче телефон особо не обращают внимания. Классы до 10 человек. Моя пока в 1-м классе, но до этого в садик при ней ходила 3 года, пришли к выводу, что затраченных денег на жалко (платили от 200 до 350 долл в мес). Что сейчас в 1-м классе - 5 уроков по 45 мин, после третьего завтрак и час прогулка, так что не устают, хотя забираем в 14, еще час уводим. Рисование, труд, физ-ру, музыку, английский ведут учителя-предметники. Математика по Петерсону, букварь - Репкина, английский по кембридским учебникам 2 раза в нед. Есть, конечно, проблемные детки, которые нигде не уживались, как-то потихоньку их ориентируют в мирное русло. В округе часто говорят, что низковат уровень, но не те, что учились там, выпускники просто с восторгом учебу вспоминают.
  #17  
Старый 11.02.2007, 21:50
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У тебя под боком несколько классных школ, иди в топ про школы(-)

  #18  
Старый 11.02.2007, 21:52
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Троицк?

А вот интересно узнать, есть ли достойные школы в Троицке.
  #19  
Старый 11.02.2007, 22:09
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про Баррикадную - ничего не знаю, а вокруг Смоленской-Арбатской-Кропоткинской-Парка Культуры варинатов много, на любой вкус. 1253 – здесь уже обсуждают, 57 – рядом с Арбатом, математическая, одна из лучших школ в Москве с огромным конкурсом, еще есть 59 им. Гоголя (около Кропоткинской), ее вроде хвалят, но никого, кто бы туда ходил я лично не знаю. Там, по-моему, делают упор на точные науки. Мы ходим на подготовительные в прогимназию 1768. Все в общем нравится, и отзывы очень хорошие от родителей, чьи дети там учатся. Еще недавно наткнулась где-то на английсую школу № 1234. На улице Б. Молчановка. Буду выяснять. Еще есть при Мориса Тереза французская школа, и в Афанасьевском переулке немецкая, но про них ничего не знаю, так как я ищу только английскую.
  #20  
Старый 12.02.2007, 08:52
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо.У нас 1234 рай-ная.Туд нас обязаны взять,но я туда не хочу. Раньше она была очень хорошей.Тперь кроме бабла,понтов,как мне кажется ничего не осталось, ИМХО(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger