Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 10.03.2004, 13:34
Оксана Бердникова Оксана Бердникова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.11.2002
Сообщений: 139
Оксана Бердникова
По умолчанию

Ух, ты, сколько фоток классных! Даш, понравились все, как всегда И с апппетитным румяным пирожком , и с полицейской машиной - супер, и, конечно же, та, где вы все вместе - очень здоровские фотки! Красивая семья!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 10.03.2004, 13:39
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо! Там, где мы вместе, это мы с моим папой, Максовым дедушкой, на которого он очень похож.
  #13  
Старый 10.03.2004, 13:40
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А наш хит как раз "Вова-чума". Мы бегаем по квартире и протяжно воем вооооовваааававваооваоо.
  #14  
Старый 10.03.2004, 14:17
Оксана Бердникова Оксана Бердникова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.11.2002
Сообщений: 139
Оксана Бердникова
По умолчанию

Суперский дедушка! А наш дедушка в другом городе живет, и Алиску еще не видел. Может, осенью приедет... Тоже тогда сфотографируемся все вместе.
  #15  
Старый 10.03.2004, 14:20
Катёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И у нас "Заяц" - суперхит, еще с лета, и до сих пор никому не надоел (за исключением меня), теперь даже о-о-о в припеве поем так синхронно с Нарцисом, как будто всю жизнь с ним и пели :-).
  #16  
Старый 10.03.2004, 14:24
lenotchka lenotchka вне форума
Banned
 
Регистрация: 24.05.2001
Сообщений: 104
lenotchka
По умолчанию

В Италии мы до конца этого лета.
Мне тоже раньше казалось, что Италия - это тепло. А этой зимой, говорят, исключительная зима !!! так сказать, специально для нас ! С ноября и до сих пор регулярно идут дожди, сильный ветер, грозы с градом, минусовые температуры, +высокая влажность 80-90 процентов.
+ привыкание к садику с его инфекциями. Так что в принципе - ничего удивительного. Теперь вот говорят надо дождаться конца марта, чтобы началась настоящая весна и стало тепло. Хотя у меня в саду уже вот-вот раскроются нарциссы, полезли тюльпаны, и напротив уже цветут плодовые деревья...
Привыкли мы уже здесь, даже будет грустно уезжать. Я уже более-менее по-итал. кумекаю, приспособилась водить здесь машину (здесь в этом смысле дикие джунгли, полный кошмар!)...к тому же тут у нас большой сад, чего нам так не хватало во Франции...

Полина сильно продвинулась в разговорной речи. Она стала отвечать на мои вопросы "а как это по-фр"?. В садик, правда, идёт с неохотой. Она по характеру девочка домашняя, ей бы с книжками посидеть, со своими игрушками или в саду играть. А в садике надо слушаться, делать чего говорят, за столом сидеть во время занятий... По словам воспитательницы, она потихоньку начинает общаться с др.детьми. С пятницы я начну возить её на занятия психомоторикой, наконец то нашли хороший центр, хорошего специалиста, кот. наконец то нашёл для нас свободное время.
Из негатива по-прежнему присутствуют истерики, когда что то выбивается из повседневного быта, когда приходят незнакомые люди (но не всегда и реакция не на всех!), нытьё, когда устала, когда не согласна, когда не получает то, что хочет....
По-прежнему с трудом формулирует просьбы, предпочитает использовать жесты... вообщем, проблемы были и есть и будут, но в отдельных областях наблюдается большой прогресс и нас с мужем это очень радует и обнадёживает.


Лена, Полинка (11/04/2000) и Анечка (12/07/2002)
Изображения
Тип файла: jpg fevrier 2004 730.jpg (81.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg fevrier 2004 614.jpg (17.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg fevrier 2004 681.jpg (74.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg fevrier 2004 701.jpg (83.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg fevrier 2004 659.jpg (50.2 Кб, 0 просмотров)
  #17  
Старый 10.03.2004, 14:32
Катёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрели с удовольствием вместе с детьми, а Лере моей больше всех понравилась фотка с пирожком, она прыгала от восторга на стуле и говорила "ля-ля ням", она у нас любитель покушать:-).
  #18  
Старый 10.03.2004, 14:32
lenotchka lenotchka вне форума
Banned
 
Регистрация: 24.05.2001
Сообщений: 104
lenotchka
По умолчанию и ещё фото

Лена, Полинка (11/04/2000) и Анечка (12/07/2002)
Изображения
Тип файла: jpg fevrier 2004 754.jpg (107.9 Кб, 0 просмотров)
  #19  
Старый 10.03.2004, 14:33
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Квартирный телефон Глеб считает своим. Логично, ведь у папы и мамы -мобильные...Поэтому когда звонит квартирнй телефон, Глеб первый несется к нему, хватает трубку , говорит АЛЕ и слушает. забрать телефон-нереально без обид...Потом кладет трубку.Все уже привыкли и если хотят позвонить нам, а не Глебу-звонят на мобильные...
  #20  
Старый 10.03.2004, 14:35
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слушайте, ну вы продвинутые все-взрослые песни слушаете!! Глеб прется по Бременским музыкантам и сказкам Чуковского в исполнении автора. А диски слушает многие, в зависимости от настроения-но все же это детские песни. Ну или что-то типа "Битлз для малышей"
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger