Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 24.02.2005, 19:24
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это шо ж она у меня с рождения расслаблена? :-D
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 24.02.2005, 20:46
Фокс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А аналог степаппарата в домашних условиях существет?

  #13  
Старый 25.02.2005, 08:48
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А эта...а остальные части ног на стэпе как себя ведут? попа может у меня и галифе подтянутся, но у меня просто молниеносно накачиваются и без того огромадные ноги - икры бррррр, передняя мышца как у фотболиста
  #14  
Старый 25.02.2005, 10:16
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

то есть нет такого строения, что нельзя убрать? хотелось бы верить - у меня даже в самом тощем виде - попа с "ушками" (да еще с одной стороны больше - последствие ушиба, надо его врачу показать). Что такое становая тяга? Интересно, а занятия танцами или коньками на это место влияют?
  #15  
Старый 25.02.2005, 11:12
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Я занимаюсь с тренером, она время от времени меняет мне программу. Устно :-) при личной встрече :-) Становая тяга это, грубо говоря, наклоны со штангой вниз. Но правильно это упражнение сложно сделать - нужен тренер, чтобы следил и постоянно правил. Там сложные условия, чтобы нагрузка была именно на попу, а не ноги или спину. Спина должна быть выгнутой (empty cup), штанга скользить по ногам, взгляд перед собой, попу отклячивать как можно дальше назад, чтобы чувствовалась растяжка сзади, но при этом не сгибать ноги и ни в коем случае не перекатываться на пятки, отрывая носки, и еще не задерживаться внизу.
  #16  
Старый 25.02.2005, 11:13
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Лестница? :-)
  #17  
Старый 25.02.2005, 11:14
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

У меня тоже раскаченные икры, Юля (тренер) сказала, что мышцы уменьшаются, если на них идет большая нагрузка - бОльшая, чем требуется для их накачивания :-) То есть мышцы можно уменьшить, если ходить в большом темпе вверх на дорожке (уклон 6, скорость 5.5 и выше). И подольше, подольше.
  #18  
Старый 25.02.2005, 11:20
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Мне то же самое сказали - что в самом галифе мышц нет, но убрать их можно, подтянув мышцы попы.
  #19  
Старый 25.02.2005, 12:19
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию

Фиг! Если б лестница качала попу, у меня б попа была бы уже как футбольный мяч по круглости и упругости! Потому что когда бегаешь по ней 5 лет целыми днями..с любым утяжелителем вплоть до 15 кыгы... но результат нулевой...
  #20  
Старый 25.02.2005, 16:55
pollly pollly вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.09.2004
Сообщений: 256
pollly
По умолчанию Вопрос Шапке:

Шапка, не могли бы Вы сказать, где вообще берут этих самых тренеров? У Вас клубная карта, или вы ходите исключительно к тренеру заниматься? Если не секрет, раскажите, пожалуйста (можно по мылу).
Я тоже в ближайшем будущем хочу озадачится такой проблемой, как поиск тренера. А то если за мной никто следить не будет и давать пинка, то я быстренько найду отговорку
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger