Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 05.07.2005, 15:05
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

рони - отличный штурман. Я помню пыталась ее отвезти в кафе кекс в своем родном городе. Заблудилась бы нафиг, если бы не Рони, которая БЕЗ карты и вообще без понятия куда мы едем, как-то интуитивно мне говорила куда в какой переулок сворачивать (в районе парка культуры).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 05.07.2005, 15:11
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию штурман! хороший штурман! кому штурмана??? :-))))

  #13  
Старый 05.07.2005, 19:33
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Затем же, зачем нужен крем для глаз, коленей, локтей, ногтей, целлюлита и т.д. Т.е. когда вместо одного тюбика (бутылька, баночки) вы покупаете два и более.
  #14  
Старый 06.07.2005, 07:46
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию простите?

Должна ли я понимать это таким образом, что любой крем (например, для тела) я могу мазать хоть на глаза, хоть на уши, и результат при этом будет тот же, что и при мазне специальным кремом для вышеозначенных частей?
  #15  
Старый 06.07.2005, 08:18
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

В общем, правило такое: кремом для лица вы можете мазать любой участок тела, но наоборот - нежелательно, поскольку для лица требуются более изощренные составы (нагрузка на кожу лица больше - солнечное облучение, мимика, загрязнение, постоянные прикосновения и т.д.).

А результат применения того или иного крема вам никто гарантировать не сможет, ибо не известно, как именно ваша кожа отреагирует на тот или иной состав.
  #16  
Старый 06.07.2005, 08:36
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Этим мне нравится увлажнялка от полы (та что без спф) - на обратной стороне написано что-то вроде: мазать вечером на лицо, можно на кислоту, утром под спф, также хорошо идет на глаза, а мажьте также и ваши локти и коленки, да и на все остальное тело тоже хорошо им мазать :-)
  #17  
Старый 06.07.2005, 08:36
мирабель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию интересно, кто выводит такие правила?

Если я своим дивным клеточным кремом за 150 евро банка, который излечил плохую от природы кожу, буду мазать свои заусеницы, то будет слишком бестолково, дорого и безрезультатно. А специальный крем для кутикул убирает их за 2 дня. То же самое с сухими пятками. Хорошие кремы для груди должны усиливать кровообращение - кремы для лица такого эффекта давать не должны, по-моему.
  #18  
Старый 06.07.2005, 08:42
Flash
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Крем для груди бессмыслене и опасен. Сейчас пишут, что активные вещества могут накапливаться в тканях, особенно опастны гормональные кремы для груди, т.к. провоцируют различные образования. В общем, во всем нужна умеренность.
  #19  
Старый 06.07.2005, 09:44
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

А фигу. Сказали мне так. Есть ночное шоу в Талисмане (это ночной клуб у нас такой типа элитный :-)), там есть один (!!!) номер с раздеванием, но девушка страшная и танцевать не умеет. Хочешь на такую девушку посмотреть? Я закажу столик тогда.
  #20  
Старый 06.07.2005, 09:46
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Мда, а из тебя судя по поездке в Охта-парк, штурман не фантастичный :-) :-) :-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger