Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 27.10.2004, 09:02
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас по дороге от Джимбори домой есть один дорогущий магазин. Там продаются косметика, парфюмерия, украшения разные. Есть и детский отдел. В нем соски есть, но безумно дорогие, по 5 долларов за штуку. Мне уже 4 раза приходилось там Маське соски покупать: то дома забывали, то теряли по дороге. А когда она плачет и кричит очень громко, то смотришь на этот магазин как на последнюю надежду. И 5 долларов не кажутся такими уж прямо большими деньгами за то, чтобы ее успокоить.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 27.10.2004, 09:08
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оля, а как дочку-то зовут?

И еще можно спрошу? Как вы попали на этот форум? Просто раньше его много где рекламировали, а сейчас, кажется, вообще нигде. Я только вчера подумала, что, наверное, на нем никогда больше новых людей не будет
  #13  
Старый 27.10.2004, 14:07
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Везет блин! Конфету можешь слопать! А я не могу, я на диете :-((((!!!! Как же всего хочется!!!! И вообще.... Я злая стала, хожу, как голодный волк, на мужа кидаюсь:-). Оказывается, когда на диете сидишь, такое случается. Я прочла в инете.

Зато, за полторы недели, я похудела кило на четыре. Впереди еще три недели:-(. Не уверена, что выдержу до конца, но пока держусь. Даже велотренажер купила :-). Хочу еще специальные штаны купить, в которых крутишь педали и худеешь.
  #14  
Старый 27.10.2004, 14:21
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я скока хошь, готова отдать, когда такая ситуация случается. Да она у нас вишь, только одну соску берет. Чиковскую, форма вишня, плассмассой наружу, блин!! А плассмассой наружу, только они и делают. Ну вот нигде больше не видела. В лучшем случае прямая встречается, а так все внутрь:-(. А магазин, этот фирменный, я только в одном месте знаю. Туда специально ехать надо. Я когда туда добираюсь, сразу несколько штук покупаю. Про запас. И поэтому если, что случилось, купить негде. Помню два раза, на улице потеряли, что было.... Даже вспоминать не хочется .
  #15  
Старый 27.10.2004, 14:35
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На до же! И я совсем недавно подумала, о том, что надо в административной новый топик завести и призвать в нем народ наш форум порекламировать. Возможности у всех разные, вместе, что-нибудь и сделали бы. Вот помню Velissa в этом секла очень.

Может напишем;-)?
  #16  
Старый 27.10.2004, 17:28
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Странный персонаж эта Велисса. Появилась на форуме весной, когда уже новенькие не появлялись, побыла тут месяца три-четыре, и исчезла так же быстро и незаметно, как и появилась.

На память от нее остался сайт nashforum.narod.ru, который практически никогда не грузится.
  #17  
Старый 27.10.2004, 21:14
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, мне ОЧЕНЬ нужно на диету.

Доктор прописал таблеточки гормональные для повышения сильно пониженного прогестерона. А от них побочный эффект - повышается холестерин. Поэтому ни в коем случае нельзя есть мясо, масло, цельное молоко, жареное и т.п.. Можно овощи-фрукты, рыбу, диетические куриные грудки. И к диетологу надо ходить регулярно.

От этих таблеточек со мной, по словам врача, должны чудеса произойти - похудею и волосатость уменьшится. Прописал он это все весной. И телефон хорошего диетолога дал.

Перед поездкой в Испанию и в Москву я сознательно их принимать не начинала: знала, что буду вкуснятинами, которых здесь нет, обжираться.

Когда приехала, начала принимать. Аж неделю принимала, и диету соблюдала. А потом потеряла таблетки и три дня найти не могла (мы за город ездили, и я их не в ту сумку сунула по ошибке). Решила начать со следующего цикла.

Знаешь, что интересно? Я от тех таблеток за ту неделю два килограмма потеряла. Хотя ела довольно много, хоть и без мяса-масла. Лишний вес у меня точно гормонального происхождения, из-зм пониженного прогестерона.

В общем, я уже два цикла с тех пор пропустила. Не пила таблетки. И все из-за диеты: не могу себя заставить без свиных ребрышек и ветчинки остаться. И у диетолога я до сих пор так и не была. По-моему, и телефон его уже потеряла.
  #18  
Старый 28.10.2004, 11:52
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня один в один было. Я представить не могла, как это не съесть чего-нить, когда это ЕСТЬ в наличии. В холодильнике, например. А уж в гостях, ...так я вообще молчу:-). Очень долго, я не могла заставить себя терпеть лишения, так сказать. НО, наступает когда-то в жизни человека момент, когда он принимает РЕШЕНИЕ. В моем случае, недовольство собой, перелилось через край. Разное может подтолкнуть. Влюбленность например;-). Тут не до ветчины. Хочется хорошо выглядеть. А я всегда хорошо выглядела. Фигура у меня была супер! Мне многие об этом говорили. И на улице оборачивались. А сама я как себе в зеркале нравилась;-). ( Это я о фигуре говорю). У меня рост 168, а весила я 53кг. Притом, что у меня хорошо округлено было, где надо. А щас я 70!!!. Нормально это??? Не! Мой придел настал!!!
У тебя он видимо не настал еще. И вообще, я лев по гороскопу, а они должны на троне сидеть, в лучах славы:-). Так вроде написано везде. На меня очень похоже:-). А тут, я сама себе нравится перестала!!! Для меня это смерти подобно. Это перевешивает, все свинные ребрышки на свете, вместе взятые.

Что важнее в конце концов!!! Надо расставить приоритеты. Еще надо научится отказываться. Мне наверно легче, так как я пощусь, все четыре поста в год. Если нельзя этот продукт, все., - он на время перестает для меня существовать. Не покупаем какое-то время и все. В холодильнике его нет.

Неужели это жирное мясо, главнее чем, твоя стройная фигура и обалденный внешний вид;-). Неужели живот уже все в жизни перевесил? Один раз живем. Не для того же, чтоб есть некий продукт.

А тем более у тебя таблетки-помошники есть! У меня-то вот их нет!(сузила глазки). Тебе вообще грешно. Тем более это все временно. Будешь потом есть, только чуть себя регулировать надо.

Вишь, как расписалась:-). Старалась! Я думаю в скором времени, ты должна сдвинуться с места.
  #19  
Старый 28.10.2004, 12:48
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Надь, а как называются

таблетки? У меня тоже, похоже, лишний вес из-за гормонов.... Я забеременела после 2-х циклов мастодинона, видимо, выровнялся горм. фон. Но потом же сидела на дюфастоне...
  #20  
Старый 28.10.2004, 13:53
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я тоже Лев!

но я весила всегда вровень с ростом - 100, но у меня кость тяжелая :-), поэтому, когда я "-100", то я худенькая)))))(выгляжу так) А сейчас я тоже 70 кг при 166 см. ( периодически + - 1-2 кг). я перед бер-тью такая же была. Я уже давно не ем жирного мыса, жареной картошки, макарон и каш.... Но от шоколада меня никто не заставит отказаться :-)( во время бер-ти я его практически не ела!!!!) Надо делать зарядку! Это я знаю, но пока не делаю.....Хочу Волшебные таблетки!!!:-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger