Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 22.08.2005, 10:13
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну вот еще, все говорят: пойдет в сад - будет болеть, мой пошел в сад в год, в феврале, сильно болел он отитом 1 раз в конце апреля, до этого так пару-тройку дней вирусы (пару раз я пугалась и неслась к врачу), не все так страшно, как меня пугали (мы не в России, но и местные девчонки меня пугали теми же болезнями, мы даже ротавирус очень легко пережили).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 22.08.2005, 10:20
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, я тоже так надеюсь, что повезет и сильно не разболеемся... Понятно, что когда-то придется переболеть, или до школы дома сидеть, неохота. Но так не хочется ребенка мучить...
  #13  
Старый 22.08.2005, 10:27
Н
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в каждой семье по-разному...конечно хотелось бы распланировать все максимально удобно для своей семьи, но увы не всегда близкие родственники могут подстроить свою жизнь так что бы удобно было Вам....а нельзя родителям просто сообщить распорядок дня ребенка, что бы они приехали и побыли с внуком столько сколько смогут в присутствии няни?
  #14  
Старый 22.08.2005, 10:35
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

гыыы, при таком раскладе вообще пойдут махровые обиды, что не дают с внучком пообщаться без присмотра чужой тетки
  #15  
Старый 22.08.2005, 10:39
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Точно :-) Да не, выкрутиться то можно, подстроиться, но все же мне бы казалось более справедливым если наши сидящие дома мамашки соберут в кучку мозги и волю :-) и выберут себе, ну по 1 дню к примеру или по одному дню раз в 2 недели или еще как-то. Тем более речь идет о половине дня :-) А уж из сада пусть в любое время забирают, по желанию.
  #16  
Старый 22.08.2005, 10:46
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Не за что;-)Вы ж сама всё понимаете,отношения с людьми,которым вы платите деньги предельно просты,и,кроме денег вы няне ничем не обязаны.Родственнички же способны довести своими претензиями до белого каления,при этом вы будете вечно виноватой,так что берите няню и не парьтесь,и вы будете спокойна и будете знать что вам ждать и бабки(со временем)дисциплинируются и поймут,что играть на ваших нервах не выйдет и смирятся с теми правилами,которые установите ВЫ,а не заставят вас играть по их разумению.Вы молодец.
  #17  
Старый 22.08.2005, 10:48
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Это их проблемы-копить мудовые обидки или начинать идти навстречу.
  #18  
Старый 22.08.2005, 10:54
Н
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

на подобный эгоизм не каждый пра-родитель способен
  #19  
Старый 22.08.2005, 10:56
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Насть,зачем выкручиваться,если наём няни решает вообще все проблемы.А если им хочется копить обиды,то они их накопят ещё больше,если вы будете пытаться угодить всем.Очередь будет из обиженных.
  #20  
Старый 22.08.2005, 10:58
Н
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

заставлять родителей делать что-то вне их желания - получите кучу недовольства на свою голову...да и зачем Вам эта канитель? это же прямая зависимость от родителей
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger