Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 29.01.2004, 12:45
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию тоже иногда благодарю, не жалко,. Но человек

выполняет свою работу, он в любом случае должен выполнять ее качествено. Поэтому деньги это странно. банальная шоколадка лучше, имхо.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 29.01.2004, 13:17
Слоня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Катенька, спасибо за пожелания. Да, идея с кофе мне очень понравилась. Взяла на заметку.
  #13  
Старый 29.01.2004, 13:21
Слоня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня тоже с одной стороны дурацкое чувство, которое называют "жаба душит", ведь деньги за эти процедуры она с врачом положила к себе в карман. И таких, как я, отдавших по четыре с половиной тысячи за процедуры, у них только вместе во мной ходят три человека. А с другой стороный имеется чувство благодарности за хорошо выполняемую работу и за то, что мне пошли навстречу в расписании этих процедур. Так вот и борюсь, и жаба душит, и благодарность "не знает границ". :-)
  #14  
Старый 29.01.2004, 13:25
Слоня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ладно... В принципе, я уже решила, что куплю хороший кофе. Может быть в Москве продуктовые наборы и считаются пережитком прошлого, а у нас в провинции совдеповские привычки еще сильны. :-)
  #15  
Старый 29.01.2004, 15:00
Мила Мила вне форума
Banned
 
Регистрация: 11.07.2001
Сообщений: 614
Мила
По умолчанию Я сама оттуда же (из провинции :))) И на Вашем месте

выдала бы все-таки деньги. ДАже сто рублей. А что такого? Мы вот своей няне, когда она уходила вытрясли все из кошелька и отдали - рублей 200 :-)! Она была рада!
Мила и тошка-тотошка (28.10.01)
  #16  
Старый 29.01.2004, 16:06
karmana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хороший чай, кофе. Только, действительно, хорошие, дорогие. Плюс конфеты, только тоже очень хорошие и дорогие. Так говорит моя мама, которая в медицине работает. Да, конфеты дарят часто, но плохие в основном, а вот хорошим они всегда будут рады.
  #17  
Старый 29.01.2004, 16:32
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А смысл? Автор пишет, что стеснена в средствах,

а хорошие чай, кофе, тем более, если добавить к этому "очень хорошие и дорогие конфеты" обойдутся не так уж и дешево.
  #18  
Старый 29.01.2004, 19:49
Дикая Орхидея
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Вы представляете, сколько может собираться шоколада у нее, три семьи обкушаются. Я как-то на массаж ходила, так там на столе массажиста стопочкой лежало не менее 10 шоколадок, он, бедный, уже напоказ выложил.
  #19  
Старый 29.01.2004, 19:52
Дикая Орхидея
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас не в Москве не сильны. :-) Кофе - вариант, если она пьет кофе. Имхо. В любом случае желаю Вам поправиться и поменьше обращаться к врачам, на лечение действительно уходят бешеные деньги.
  #20  
Старый 30.01.2004, 08:43
Слоня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, большое всем спасибо. Сегодня была последняя процедура. Мы с акушеркой остались довольны друг другом. Она - подаренным кофе, я - курсом лечения. Дали один цикл отдохнуть и копить деньги на новый "рывок". :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger