Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.11.2003, 08:49
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

Да я б и с радостью, но елка высокая, а потолки не очень ) Скотч - классная мысль, теперь все-все в доме приклею ))
  #2  
Старый 25.11.2003, 15:39
Katty Katty вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 1,054
Katty is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Я маленькую елочку со стеклянными игрушками поставила в том году на полку где-то метрах в полутора от пола. Наивная, думала деть не доберется. Ха-ха-ха! Метко брошенный тапок сковырнул эту елку на пол в момент. И осколков на ковре было ...

С уважением,
Катя, Егор (07.02.00) и Настя (24.04.03)
  #3  
Старый 23.11.2003, 07:14
Бабаба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А гирлянды с лампочками? Вешать или нет, а? Я тоже запаслась небьющимися шарами, но без лампочек будет не так красиво... А если елка с гирляндами вместе рухнет? Они же стеклянные :-(
  #4  
Старый 23.11.2003, 07:34
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ага :-( вот в этом году думаю вешать или нет - все-таки почти 2,5 года человеку
  #5  
Старый 24.11.2003, 16:50
ЛеКа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы купили гирлянду с такими малюсенькими лампочками, что разбить их можно, резко наступив на них каблуком. Выше я писала, что будем ставить иск.елку. Игрушки уже купили - все пластиковые, включая верхушку. Дело осталось за елкой. Никак не выберем. Продаются, кстати, искусств.елки с встроенной гирляндой с лампочками или светодиодами. Есть оптиковолоконные, причем недорогие. Вобщем, осталось только выбирать. ЛеКа и Стася-Анастасия (5.06.2002г.)
  #6  
Старый 24.11.2003, 21:00
Белочка Белочка вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 180
Белочка
По умолчанию Вот такую гирлянду и мы в прошом году купили с малюсенькими

лампочками. Разбить их не разбили, но Макс одну съел, без последствий, к счастью, переживал очень тщательно, не обращая внимания на маму , которая металась вокруг и пыталась достать изо рта то , что осталось. Там, к счастью очень тонюсенькое стекло и его очень мало (лампочки действительно крошечные), а сверху какая-то желеобразная красочка.
Наташа и Максимка (25.07.01)
  #7  
Старый 25.11.2003, 17:33
ЛеКа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, без красочки(просто белые огоньки), и вытащить лампочку оттуда не каждый взрослый сможет. Разве что выгрызть, она как бы запаяна в какой-то прозрачный пластик. :-) Но я просто не представляю, если довольно невидимая(в выключенном состоянии) гирлянда распределена на елке так, что лишние лампочки не болтаются вне елки, как ребенок может их там обнаружить и съесть? Я, например, с нашей гирляндой вижу только 1 существенную проблему - провод к розетке, за кот. можно зацепиться, кот. можно потянуть и свалить елку, если она никак не прикреплена к стене и т.п. ЛеКа и Стася-Анастасия (5.06.2002г.)
  #8  
Старый 23.11.2003, 07:49
ИРУНЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Очень зависит от общей шилопопности :-)

У нас девушка спокойная. На прошлый новый год ей было 1,2. Елка у нас была настоящая, стояла на полу в специальном креплении, только мы ее к углу на всякий случай прислонили. Шары были обычные. Очень советую наряжать елку вместе, заранее дать наиграться шарами. Наша после совместного украшения елки больше ею не интересовалась, шары не срывала, иголки не ела. Только фотографировалась под елкой и любовалась ею. А шары мы вешали повыше, но не из-за ребенка, а из-за кошки :-). На фотке наша прошлогодняя елка. Гирлянды с огоньками там тоже были просто они выключены, их на фотке не видно. И звезда на макушке горела.
Изображения
Тип файла: jpg ACF24C1.jpg (77.7 Кб, 0 просмотров)
  #9  
Старый 23.11.2003, 11:06
Бабаба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какая лапочка :-) А мой не то, что сильно шилопопый, но если ему что понравится.. Будет целыми днями у елки канючить "дай" (недавно разученное слово), а получив шарик, тут же швырнет на пол и потребует следующий :-( Потому что шарики - они как мячики, а мячики кидают... Сегодня в магазине убедилась - еле успела вырвать из ручонок шарик с витрины - а то бы швырнул изо всей дури :-)
  #10  
Старый 24.11.2003, 04:35
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ох, Ириш, смотрю и в который раз ловлю себя на мысли, что таких деток как твоя Юлечка не бывает. :-) Ну такое ж создание рассудительное, ну прелесть, просто мечта :-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger