Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.03.2004, 23:14
less less вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.11.2002
Сообщений: 398
less
По умолчанию

Во-первых, согласна с Катико. У меня только одна священная корова - подборка старых (догазпромовских) "итогов" за два года. Все остальное не должно залеживаться - так было решено после того, как ими (журналами) заполнились две такие нужные полки на стеллаже.

Во-вторых, нашему дедушке "Известия" приходят вместе с "Автомобильными Известиями" - как раз самое оно. И еще иногда покупаю Петьке в качестве поощрительной приятности "За рулем". Фигурки - из ТВ-Парков, там их до фига. Вот, например, на самой великой аппликации (долго висела даже в кач-ве украшения комнаты) у нас был Шумахер в своем болиде :-) :-) :-)

Или ты с ТВ-Парками не готова расставаться? :-)
  #2  
Старый 21.03.2004, 12:46
Pilgrim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

веришь? у нас нет ТВ-Парка ))) и вообще с газетами мы не дружим . я покупаю лишь Шейп время от времени, журналы по вязанию, по дизайну, Лиза Мой ребенок.. но я их покупаю для себя, для того, чтобы когда они понадобятся они были под рукой ... вот прям хоть выписывай какие-нибудь "подходящие" д-лы..

а, еще папа подписан на NAtional Geographic, но я представляю, что будет ,если их разобрать на вырезалки .

Мария
  #3  
Старый 17.03.2004, 23:43
Маша Вин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Из области анимации

или, скорее, клоунады :-). Сегодня мы с нашими играли так (но это совместно, а не то, чтобы их занять, а они бы и занимались, пока я своим занята): объявили себя экспедицией звероловов и ездили по очереди на разные континенты. Я отбирала из горы игрушек те, что условно подходили под типичных обитателей Африки, Америки и Австралии и прятала их в комнате, стараясь, чтобы прятка хоть как-то имитировала "ареал обитания", а потом мы их вместе "искали". Задумывалось, как более или менее познавательное развлечение, но наших детей в рамках реализма никакими силками не удержишь, поэтому Африка у нас как-то по ходу дела оказалась родиной драконов, а Австралия -- динозавров и диких горгулий:-). Отловленных зверей сажали в ящик и отвозили в зоопарк.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger