Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 28.03.2004, 13:09
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Никаких признаков, кроме теста, все пришло

гораздо позже и тошнота и остальное.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 28.03.2004, 17:18
катенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нельзя разногласия решать с помощью беременности и ребенка. Никогда. А решать вам и никому другому.
  #13  
Старый 28.03.2004, 17:19
катенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Офф

Куда делись все, кто в чате был? Или так, потерялись по свету? Таак жалко...Только собралась туда наведаться, ан все, больше "кина не будет" :-(
  #14  
Старый 29.03.2004, 12:06
Боюська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, помогите, плиз, есть кто-то, кто делал тест Би-шур, купила с дуру, хотя много плохого о нем слышала, пописала прямо на него, т.к. на работе с баночками особо не побегаешь и через 4 минуты вылезла жирная полоска, я чуть со сткла не упала, моча не утренняя, выпила 2 чашки кофе, в туалет 3 раза сбегала и вот этот гад показывает полоску. Помчалась в аптеку ,купила Клер Блю, еле заставила себя пописать-результат-ноль, что за бред? Не ужели этот Би шур, настолько явно врет?
  #15  
Старый 29.03.2004, 12:24
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так одна полоска или две?

Если 2 - то поздравляю! А Клеа-блю может не показать, т.к. очень маленькая порция мочи была, говорят, мочиться надо не раньше чем через 3-4 часа от последнего раза, хотя у всех по-разному. Удачи. Завтра утром повторите тест!

Удачи!

Аня.
  #16  
Старый 29.03.2004, 12:37
Боюська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, я так растерялась, на би шуре было 2 полоски, обе жирные и синие или фиолетовые, у меня в глазах туман. спасибо за поддержку, завтра, если м.не придут, повторю еще раз.
  #17  
Старый 29.03.2004, 12:46
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Удачи!!!!!
  #18  
Старый 29.03.2004, 13:57
makovka makovka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.01.2004
Сообщений: 280
makovka
По умолчанию

3 теста Би шур мне на 25 и 26 день цикла показали по две полоски, правда вторые полосочки не яркие, а очень даже бледненькие, но хорошо ризличимые. Месячные пришли в срок :-(. Но если полоски жирные и если уже есть задержка или близко к тому, то, думаю, врядли он обманывает.
  #19  
Старый 29.03.2004, 15:35
Боюська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Задержка 2 дня, менЯ смущает БТ,сегодня-36.7, а позавчера была -37,1, утром пошла на работу с уверенностью, что начнутся месячные, раз такая низкая БТ. А потом вся эта история с тестом,ну да ладно, завтра еще раз сделаю и посмотрю.
  #20  
Старый 29.03.2004, 15:52
makovka makovka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.01.2004
Сообщений: 280
makovka
По умолчанию

Держу за Вас кулачки :-) А температура она такая, может дергаться тудым-сюдым, может плохо померяли, или мало держали, или плохо спали, да мало ли!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger