Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 02.04.2004, 05:58
Лола
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хочу ребенка

Девочки, не хочется ЖИТЬ. У МЕНЯ БЫЛА ЗАМЕРШАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ на 3-ей неделе, определили на 6-ой. Прошло уже 3 цикла. Беременность не наступает, хотя месяц не предохранялись. ХОЧУ РЕБЕНКА
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 02.04.2004, 06:10
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну, такие мысли надо гнать-это точно!...+

У меня тоже замерла, и тоже в 7 недель, почти 2 года назад. Да, бывает накатывают воспоминания, но это не самое страшное в жизни, это случается, к сожалению, со многими и никто ни от чего не застрахован, но подчинять свою жизнь только этому, этой проблеме нельзя. Так вся молодость пройдет, а потом только останется сожаление о том, что не использовали время с пользой.

За этот прошедший год Вы обследовались? Причину нашли?
  #13  
Старый 02.04.2004, 06:14
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лола, привет! Ведь прошел всего 1 цикл, а вероятность

зачатия в каждом цикле ведь не 100%! Не надо постоянно думать о том, что не получится, в этот раз все будет хорошо! Не в этом, так в следующем цикле все получится и Вы будете вспоминать о своих переживаниях с улыбкой!

Настройтесь на хорошее и всё получится!
  #14  
Старый 02.04.2004, 11:17
анжелика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну что ты Лола!!!!! так нельзя...надо боротся...идти к своей заветной целе... найти хорошего доктора... все у нас получится... говорят что замершая на таком маленьком сроке это естественный отбор... это случай...который не повторится...организм окрепнет и все получится...скажи а ты к врачу обращалась...анализы делала???
  #15  
Старый 02.04.2004, 11:23
анжелика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Клер!! а скажи пожалуйста что-такое ЦИР и кто такой Гузов... я сейчас как раз ищу врача... и как к нему попасть на прием... побольше бы таких жизнеутверждающих историй...чтобы заразится оптимизмом!!!!!!
  #16  
Старый 02.04.2004, 11:28
анжелика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне очень жаль.... знаю как больно услышать сердечко маленького и потерять его.... эту боль невозможно описать...а потом пережить выскабливание... это ужасно... как ты ЛЮТИК?????? очень переживаю за тебя... у меня это произошло 27 марта...а что тебе врачи говорят ...почему так произошло????
  #17  
Старый 02.04.2004, 11:33
анжелика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Mirage, а вы за этот год пытались еще раз попробовать...и какие причины замершей вам ставили??
  #18  
Старый 02.04.2004, 13:18
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, а вот какая всетаки причина самая частая?
  #19  
Старый 02.04.2004, 14:57
Иришка Иришка вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 19
Иришка
По умолчанию

Можно, сказать, что причин не нашли. Было сильное воспаление и интоксикация организма, потому что обнаружили очень поздно. И понять, было ли воспаление причиной или следствием ЗБ, на мой взгляд, невозможно. Хотя свалили все на него. Лечилась долго. Инфекций нет. Еще был высокий уровень 17КС, хотя до беременности он был нормальный. Когда это обнаружили, назначили преднизолон. Может быть надо было начинать его пить раньше и дело в этом... Хотя многие девочки и с более высоким 17КС спокойно вынашивали, ничего не принимая. Вобщем, причины редко находят <br>
У меня это была уже вторая неудача. Первый выкидыш в 99 году на том же сроке. Обследования, лечение, долгий путь.. и вот снова такой результат. Да, жизнь продолжается и снова пытаемся ;-) <br>
Все понимаю, знаю кучу хороших примеров. Все местные девочки за эти годы уже почти родными стали ;-) Ужасно радуюсь за всех, у кого получилось! <br>
Но относительно себя оптимизм иссяк..
  #20  
Старый 02.04.2004, 21:59
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Центр иммунологии и репродукции. http://cir.msk.ru вроде такой у них адрес. Я, правда, уже давненько не заходила туда. Но если изменился, здесь многие девочки в курсе, подскажут. Игорь Иванович - главный врач. Гинеколог, эндокринолог, иммунолог. Ну и психотерапевт :-). Попадают к нему по записи по телефону. Удачи. Все будет хорошо.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger