Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 06.04.2004, 13:36
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

14 кило и 96.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 06.04.2004, 13:37
мама Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ребята, а моя подруга тут две недели назад сходила

с дочкой (почти трехлеткой) на удаление гланд (в Таллинне). Осталась очень довольна - без наркоза, опытная врач за две секнды вынула все, что надо - еще час потом посидели, почитали книжку, и домой пошли. Зато ребенок, по ее словам, сразу нормально задышал и перестал гнусавить... Для вас операция - не выход?
  #13  
Старый 06.04.2004, 13:39
мама Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 100 см и 13,2 кг - соломинка соломинкой.... (-)

  #14  
Старый 06.04.2004, 13:41
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибки, Степ))
А про сон - эт интересно!!!!)))Я тебя тоже каждый раз в аське вижувижу, а спросить все ничего не решаюсь. Я за компьютером успеваю посидеть урывками. щас вот тоже - то я есть то меня нет!))

Да, Теоретичка-умничка, про то, что чем чаще, тем больше, тоже слышала...мы вот за эту зиму раз в месяц болели и наболели себе 2-3 ст аденоиды. Я начинала закаливать ребенка, а она сразу же выдавала сопли....мо быть конечно че неправильно делала, уже теперь неважно, но как факт ребенка практически никогда не кутала...(я так думаю), от сквозняков особо тоже не берегла и всегда думала что иммунитет у нас ОГОГО!!! НИФИГА!!!

а про садик. я ярая сторонница детских садов (сама ходила и мама у меня там работала!!) ребенку необходимо общение, а мне - работа...нянь я стремаюсь сильно-сильно. не внушают они мне доверия, по сему....остается только детский сад и болезни.

почему так бывает????? я вон все свое детство болела раз в год. Моей маме звонили из поликлинники и спрашивали - а почему вы не приходите к нам на приемы? вы что - никогда не болеете???? а я и в правду почти не болела...и на груди у мамы ни дня не была....во иммунитетище был!!!!! щас правда тоже часто стала болеть - не сплю.

вообщем, я расстройствах очередных. Умеют наши врачи маму успокоить!
  #15  
Старый 06.04.2004, 13:41
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию По второму кругу

моя девица стала рыдать по утрам в саду. Причина- неизвестна. В садике нарвится? Да. А с детками играть. Да (уверенно). А воспитательницы? Да. А чего ж плачешь? Домой хочууу! И это при том, что на прошлой недели, когда с утра устроила концерт дома, самое страшное наказание " не пойдешь в садик", сразу "неее, в садик хочууу!".

И переговаривается еще так стала. Ужас. Еще вспомнила. Сидит недавно за столом, ждет мюсли свои. Я ей молоко в тарелке грею в микроволновке, стою рядом. Таня :"Ну и чего стоим? Кого ждем-то?" И смешно вроде, и с другой стороны неприятно, что ТАК с мамой разговаривает.
  #16  
Старый 06.04.2004, 13:42
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Татьян, а таким малышам по-моему еще не делают операции. Это выход в крайнем случае, если начнутся ухудшения!
  #17  
Старый 06.04.2004, 13:45
мама Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ой-ой-ой, какааааая :-) А волосы-то как потемнели, или

мне кажется? Прическа очень к лицу :-)

Посмотрела я на фотки и ностальгия меня взяла - вспомнила, как мамина тетушка, у которой мы жили в Таллинне, всегда пекла крендель на полугодовые "юбилеи". Мне так нравилось, потому что мои годы с половинкой приходились на сентябрь, и можно было в саду стол накрыть, да и цветов было побольше, чем в марте....
  #18  
Старый 06.04.2004, 13:48
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя нашему папе в машине на светофоре абажает так говорить и сама ржет при этом!!!!)) и нам смешно....

А про рыдания. Мне кажется, что такое бывает и у взролых. Может быть, весенний авитаминоз вперемешку с пофигизмом???)) И это пройдет. У тебя разве в детстве так не было??? Ну никуда не хочется идти, да и во взрослой жизни так же. Вот увидишь, влюбится в кого-нить в группе и будет лететь на крыльях в садик. )))

Могла просто устать. садик - это все-таки напряжение большое!)) Расспрашивай шутками-прибаутками что да как - глядишь и выяснишь причину плача!
  #19  
Старый 06.04.2004, 13:48
мама Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну смотри - дитенку было 2 г 10 мес - и сделали,

причем врач сначала осмотрела и оценила необходимость операции. Знаю, что у друзей были варианты идти в частную клинику и платить денег много, но там делали под общим наркозом, что нежелательно. А эта мастерица без наркоза, с расслабляющим уколом просто - раз, и все.. Операцией-то с натяжкой можно назвать.
  #20  
Старый 06.04.2004, 13:51
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Татьяна, а вот миндалины и аденоиды - это одно и тоже или разные вещи????
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger