Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.08.2007, 10:14
Аннеке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Естественные циклы

Во-первых, с Днем рождения! Праздник ж. Во-вторых, вычитала и в моем случае подтверждается из года в год - биологические ритмы человека так устроены, что день рождения (не самый первый, а все последующие) попадает на самый что ни на есть "спад" - от того и упадок сил, апатия, болезни и прочие непраздничные прелести.
У меня так было из года в год, я уже отчаялась "изображать радость", потом забила, объявила, что в день рождения я - не человек, хочу только самых близких и никаких хлопот, а отпраздновать можно когда-нибудь еще. В результате все стало легче. Как только напряг скинула - и болеть так гадко перестала, и вообще кайф появился. А уж какие я в этом году цветочки себе купила - фантастика, в маленьком магазинчике на другой стороне нашего Утрехта делает пожилая немка маленькие корзинки с разноцветными чУдными комбинациями, просто открытки, все букеты отдыхают...
  #2  
Старый 29.08.2007, 10:17
Аннеке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А кто сказал, что "надо радоваться"?

Кому это принуждение помогало? Одно дело - радущийся ребенок, другое - объясни-ка ему же, что "тебе надлежит радоваться".

Полезно бывает какие-нибудь любимые "телесные радости" - массаж, сауна, парикмахер, бассейн, а то и просто в постели лишний часок полежать. И делать, по возможности, только то к чему душа лежит, а не то, к чему принуждает ситуация. :-)
  #3  
Старый 29.08.2007, 10:22
Аис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасибо. все у нас прошло тихо и мило. Муж купил чудесное вино

свекровь наготовила своих фирменных пельменей, дочка подарила рюкзак Так что как раз день рождения для меня, сегодняшней, получился. Спасибо за позравления. Это очень приятно.
  #4  
Старый 29.08.2007, 10:26
Ева на работе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ААААА,прости тупицу:-)

И прими самые искренние поздравления,пожелания счастья,успеха,отличного настроения,хорошей погоды в доме и на улице:-)И чтобы такое вот дурацкое настроение посещало тебя не чаще,чем раз в году!
  #5  
Старый 29.08.2007, 12:54
Мандаринчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю с прошедшим! Вот и славно... У меня традиционно в ДР какие-то бяки случаются. Видимо, это самые последние часы перед рождением (я родилась поздно вечером), самые напряженные, вот они каждый год и сказываются... Помню, в четвертом классе пошла в новом платье гулять, белом, в горошек... подралась, нос разбили, на первое сентября не стала фотографироваться из-за этого, нос распух... Беременная была, ехала на УЗИ - попала в маршрутке в аварию. Маленькую, правда, но слетела с сиденья и упала на ступеньки, хорошо, дверь не открылась. Оцарапала живот и ноги. Сегодня пошла авиабилет назад сдавать - не взяли, надо в другом офисе, и проч. и проч... Кстати, а у меня сегодня ДР :-))) в один день с Майлом Джексоном...
  #6  
Старый 29.08.2007, 12:58
Аис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Осмелюсь все же поздравить:) Надеюсь, не повлияет плохо:)

В такой день вам надо сидеть тихо-тихо в уголке дивана... и ждать землетрясения (это шутка) А вообще, я желаю вам всего хорошего и лучшего. Пусть только один день в году у вас будет неудачным Пусть судьба отыграется в этот день, чтобы потом весь год вас лелеять
  #7  
Старый 29.08.2007, 13:06
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Барышни, от всей души поздравляю вас обеих )) держите хвост морковкой и все будет пучком
  #8  
Старый 29.08.2007, 13:25
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Позравлямс Желаю поменьше "приключений" такого рода , побольше приключений приятных.
  #9  
Старый 29.08.2007, 13:28
ksu ksu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.05.2003
Сообщений: 2,686
ksu
По умолчанию

Поздравляю!
  #10  
Старый 29.08.2007, 13:36
Мандаринчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо всем! Пустячок, а приятно :-))) Еще припомнилось - в годы перестроечного дефицита стояла очередюгу за арбузами, на ДР своих гостей угощать, С Красной Персни в Бирюлево тащила четыре штуки (сейчас волосы дыбом встают)... зеленые все.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger